РемОкнаСервис лидирует среди фирм по ремонту пластиковых окон ПВХ в СПб!

Наши климатические особенности обуславливают обязательное использование в производственных, офисных, учебных, жилых и прочих помещениях, окон. Металлопластиковые окна являются одним из лидеров рынка. Широкую известность и популярность они завоевали за сравнительно короткий промежуток времени. И это, по большому счету, благодаря их широкой функциональности и надежности.

Однако, ремонт металлопластиковых окон - не столь редкое явление, даже несмотря на их прочность и износоустойчивость. Ведь помимо естественного износа на них действуют и другие факторы, которые, чаще всего, и провоцируют выход их из строя:

- механические повреждения;

- неправильная эксплуатация;

- пренебрежение техническим обслуживанием;

- непрофессиональная установка;

- использование в процессе производства окон низкокачественных деталей и так далее.

ремонт металлопластиковых окон

Ремонт окон пвх - это процедура, которая куда более выгодная и исходя из потраченного на нее времени, и в экономическом плане, чем полная их замена на новые. Идеально отрегулированное окно в оптимальном рабочем состоянии после ремонта вы получите, если им будут заниматься настоящие профессионалы.

Кустарных фирм на рынке сейчас развелось, словно грибов после дождя. Они обещают низкие цены и высокое качество своих услуг. Но, с последним, как показывает практика, как-то не складывается. Поэтому именно после таких «мастеров» очень часто приходится переделывать работу по-новой. Для хозяев окон это лишние расходы. Лучше не гоняться за мнимой экономией, а сразу обращаться к профессионалам из «РемОкнаСервис»! Не забывайте, пословица: «Скупой платит дважды», - актуальна и в наши дни.

С вашими окнами, которые еще недавно радовали вас своей безупречной работой, что-то произошло? Они внезапно начали:

- продувать;

- провисать;

- промерзать;

- «плакать»?

Или вам просто нужна модернизация окна:

- установка дополнительных элементов;

- монтаж и отделка козырьков, отливов, откосов, подоконников;

- установка антимоскитных сеток, защелок, фиксаторов, замков от детей, ручек;

- замена стеклопакета на более современный;

- переделка способов открывания или глухих створок в открывающиеся (либо наоборот)?

ремонт пвх окон

Обращайтесь в «РемОкнаСервис»! Мы быстро, по привлекательной стоимости и качественно (по завершению работы вам будет предоставлена письменная гарантия на нее):

- проведем полную комплексную диагностику всего оконного проема;

- устраним любую поломку, независимо от ее масштаба и сложности;

- модернизируем окно в соответствии с вашими пожеланиями;

- произведем его техническое обслуживание!

Если вы подыскиваете фирмы по ремонту пластиковых окон, обратите свое внимание именно на «РемОкнаСервис». Мы обеспечим вас надежной информационной поддержкой и окажем практическую помощь в абсолютно любых ситуациях, связанных с пластиковыми окнами! Нам, как лидеру рынка производства, установки и ремонта окон, доверяют сотни новых и постоянных клиентов! И вы увидите, что это не зря!

Даже самые надежные вещи иногда выходят из строя. Окна ПВХ - не исключение. В каких случаях может потребоваться ремонт металлопластиковых окон?

ремонт окна

Если окна перестали закрываться плотно, начали протекать во время дождя, начал собираться конденсат в середине стеклопакетов, сломалась оконная ручка, петля, рассохся оконный уплотнитель, а также - возникли другие ситуации, негативно влияющие на работоспособность и внешний вид окон - не расстраивайтесь. Это не обязательно повлечет за собой большие финансовые расходы, а окна не гарантированно придется менять на новые.

Сотрудники нашей компании проведут профессиональный качественный ремонт дверей и окон в любое время, удобное для вас. Независимо от того, какого класса, модели и так далее окна и двери у вас установлены, какого типа поломка с ними произошла, мы гарантируем вам неизменно хороший результат, а также - наивысшее качество, выполняемых по ремонту и по обслуживанию металлопластиковых дверей и окон, работ!

Фирмы по ремонту пластиковых окон: как выбрать?

ремонт окон в калининском районе

Ремонтом окон занимаются многие. Но далеко не многие делают ремонт окон пвх профессионально. На самом деле, выбрать хорошего исполнителя, который вовремя и качественно отремонтирует, взяв на себя все гарантийные обязательства, совершенно не трудно! Основной фактор, предопределяющий надежность фирмы, которой вы собираетесь доверить свои окна или двери: ее «возраст» и репутация, а также - опыт мастеров и ответственный подход к своему делу руководства.

«РемОкнаСервис» - специализированная фирма, на рынке уже больше 10 лет. Мы отвечаем всем самым серьезным требованиям в этом плане.

Сломалось окно? Не беда. Мы устраним любую поломку в кратчайшие сроки по умеренной стоимости. И вам не придется менять его на новое, потратив на это массу денег.

Вы можете обращаться к нам за:

- реставрацией окон и дверей;

- ремонтом и регулировкой окон;

- ремонтом и регулировкой дверей;

- заменой и ремонтом стеклопакетов;

- непосредственно за изготовлением и установкой окон и дверей;

- установкой и ремонтом отливов, откосов и подоконников;

- установкой противовзломной фурнитуры, роллетов, жалюзи, защиты от детей, сеток противомоскитных, сеток «Антикошка» и так далее.

ремонт фурнитуры пластиковых окон

Это далеко не полный перечень тех услуг, которые мы можем вам предоставить. Так что, если вы настроены на качество по приемлемой цене - милости просим.

Выполнять ремонт окон пвх самостоятельно, рискуя сделать что-то неправильно и окончательно их испортить? Обратиться в никому неизвестную фирму или к частному мастеру, которые наобещают золотые горы, но могут выполнить работу с непредсказуемым результатом? Или обратиться в проверенную временем рейтинговую фирму, которая сделает все четко, быстро, профессионально? Выбор за вами.

В своей работе наши мастера используют исключительно высококачественные материалы и инструменты профессионального уровня, и это позволяет нам максимально быстро и качественно осуществлять ремонт окон и дверей любой сложности, гарантируя при этом отличный результат! Мы работаем для вас.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум