РемОкнаСервис - одна из лучших фирм по ремонту пластиковых окон в Санкт-Петербурге

На сегодняшний день, фирмы по ремонту пластиковых окон не являются чем-то необычным и диковинным. Поскольку и сами окна чрезвычайно распространены, то, вполне логично, что компаний, обслуживающих и ремонтирующих их, существует немало. Другое дело, что относительно редко можно встретить фирму, которой можно доверять. И это, на самом деле, проблема. Ведь, обращаясь за ремонтом или установкой окон, дверей, других конструкций из металлопластика, клиент все реже бывает уверенным, что его не обманут, не обсчитают, сделают все качественно и так далее.

Цены на ремонт окон в Санкт-Петербурге в нашей компании начинаются от 300 рублей.

Такая тенденция, которая, к сожалению, имеет статистику к повышению, приводит к различным негативным последствиям, в том числе и к тем, что люди опасаются, или просто не желают, обращаться за профессиональной помощью, считая, что это дорого, да еще и не будучи уверенными в итоговом качестве. Многие пытаются устранить поломки окон ПВХ самостоятельно, настроить их своими усилиями, и даже установить, просто прочитав инструкцию из интернета. Как видим, все взаимосвязано. Но, не имея опыта и должных знаний, можно только навредить: себе и своим окнам!

Что же делать, если к фирмам особого доверия нет, на высокие финансовые расходы вы не рассчитываете, а сделать все самостоятельно (что крайне не рекомендовано!) у вас не получается? Выход, как и все гениальное, прост: обратиться в компанию действительно мирового уровня - «РемОкнаСервис»! При том, что уровень обслуживания и качества абсолютно всех, без исключения, наших услуг, находится на неизменно высоком уровне, максимально возможном, наша ценовая политика является клиентоориентированной. То есть, стоимость большинства услуг, которые мы готовы вам предоставить, доступна для подавляющего большинства тех, кто в них нуждается.

Фирмы по ремонту пластиковых окон, которым можно доверять, существуют. И «РемОкнаСервис», чем мы, несомненно, очень гордимся, задает «темп» всем остальным. Если вы хотите получить максимально возможный результат за вполне разумную цену - обращайтесь, будем рады помочь вам!

фирмы по ремонту пластиковых окон

Мы занимаемся практически всем, что касается ремонта и модернизации, установки и замены, настройки и технического обслуживания окон, дверей, остеклительных конструкций для лоджий и балконов, крыш, навесов и так далее. В частности, обратите внимание на такие услуги, как:

- изготовление и установка металлопластиковых конструкций, с их доставкой;

- остекление лоджий и балконов разными методами;

- установка, ремонт или настройка фурнитуры;

- отделка оконных и дверных проемов;

- установка противомоскитных сеток, а также - специальных сеток «Антипыль», «Антикот», «Антикошка»;

- замена стекол, ремонт и замена стеклопакетов;

- модернизация металлопластиковых светопрозрачных конструкций;

- техническое обслуживание и так далее.

фирмы по ремонту пластиковых окон спб

Получить дополнительную консультацию? Это не проблема! Просто выберете для себя самый удобный вариант: в телефонном режиме, по емейлу или лично, в нашем офисе, который для вас всегда открыт. Все первичные консультации предоставляются для вас безплатно!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум