Изготовление окон за один день. Такое вообще возможно?

Пластиковые окна на сегодняшний день в сегменте рынка светопрозрачных конструкций являются самыми популярными. Они практичные, надежные и долговечные. Однако, цены на некоторые модели - неоправданно завышены! Мы предлагаем вам окна от производителя по оптимальной стоимости. Изготовление окон за один день по выгодной цене - это возможно, если вы обращаетесь в специализированную компанию «РемОкнаСервис»!

готовые пластиковые окна

Мы являемся компанией-производителем. Поэтому, окна, изготовленные для вас под заказ, обойдутся вам значительно дешевле тех, которые доходят к вам через посредников. Но и это еще не все! Кроме этого, мы предоставляем услуги:

- изготовление пластиковых окон срочно (пластиковые окна за один день);

- изготовление пластиковых окон в обычном временном режиме (не срочно);

- доставку окон на объект;

- установку пластиковых окон;

- обслуживание, замену и ремонт пластиковых окон;

- модернизацию пластиковых окон и так далее.

Кроме окон мы занимаемся дверями, балконами, крышами и прочими светопрозрачными конструкциями!

купить готовые пластиковые окна

Почему заказывать окна пластиковые у производителя - в компании «РемОкнаСервис», выгоднее, чем у посредников. Все просто, ведь мы предлагаем вам ряд неоспоримых преимуществ:

- во-первых, по стоимости они будут гораздо дешевле;

- во-вторых, на них будет предоставляться письменная гарантия качества;

- в-третьих, мы предлагаем комплексные услуги: не только производство под заказ, но и доставку, установку, обслуживание, ремонт (при необходимости);

- в-четвертых, качество наших окон идеальное: они соответствуют всем стандартам, в том числе - международным, а широчайший ассортиментный ряд позволит каждому найти именно те окна, которые ему необходимы.

Наш ассортимент!

Он включает в себя:

- окна с разным количеством камер (одно-, двух- и так далее);

- окна с разным типом стекол и их обработкой (тонированные, зеркальные, триплекс, бронированные, энергосберегающие и так далее);

- окна разных геометрических размеров и форм (арочные, многоугольные, прямоугольные классические, круглые).

купить окна пвх

Если вы хотите заказать у нас окна пластиковые день их фактического производства и доставки будет следующим, за днем вашего обращения к нам.

Наш опыт, знания, материально-техническая база позволяют нам изготавливать для вас окна самого высокого качества по самым низким ценам.

Нашему производству уже более 10 лет!

Чтобы оставить заявку на производство окон, вам необходимо просто связаться с нашими консультантами по одному из каналов связи, представленных вашему вниманию в соответствующем разделе нашего сайта. Они подскажут вам по поводу дальнейших действий и с радостью ответят на любые дополнительные вопросы по теме.

окно.jpg2

На своем производстве мы занимаемся изготовлением окон и дверей ПВХ самых разных видов. Крыши и балконы, лоджии и навесы, а также - многое-многое другое - всем этим мы тоже занимаемся. Мы сами производим и противомоскитные сетки и сетки «Антикошка».

Все делаем в максимально сжатые сроки по выгодной для вас стоимости и с высочайшим качеством. И это не просто пустые слова! Обращайтесь, будем рады доказать вам это на практике.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум