Купить сетки антикошка на окна в СПб недорого

У вас дома тоже есть любимые озорные питомцы? Тогда купить сетки антикошка на окна в СПб недорого вам просто необходимо! Зачем? Эти приспособления позволят вам чувствовать себя спокойно, даже тогда, когда вы находитесь не дома, а окна открыты полностью или поставлены в режим проветривания. 

 Как показывает статистика, именно от такой беспечности чаще всего страдают домашние животные, в особенности - кошки, которые так и норовят изучить новый для себя мир через открытое пространство (окно) и, в результате, выпадают из него. И все бы ничего, погуляют и, может быть, обратно вернутся. Но, если они падают с верхних этажей, то шанс на благополучное приземление - минимальный! Это же касается и собак, и других любимцев, проживающих с вами. 

 Но выход, как мы уже говорили, есть. Именно сетки для оконных проемов на металлопластиковые конструкции очень хорошо помогают в таких случаях. Их несомненный плюс в том, что они, по мере необходимости, могут быть установлены, а когда потребность в них отпадает, совсем или временно, демонтированы и спрятаны в какое-то укромное место. 

 Делаются они из «москитного» специального полотна повышенной прочности. Могут устанавливаться на совершенно разные типы окон и дверей: металлопластиковые, алюминиевые, деревянные, прочие. 

купить сетки антикошка на окна в СПб недорого

 «Антикошка» не боится ни погодных факторов, атмосферного влияния, ни когтей, клыков домашних животных, выдерживая легко любые из попыток ее прорыва. Но, тут есть один важный момент: правильно подобрать и установить сетку! В противном случае, это мероприятие может не принести желаемого результата, и вы не просто потратите деньги зря, а и подвергнете постоянному риску тех, ради кого все это делается. 

 Известная компания «РемОкнаСервис» предлагает вам купить сетки антикошка на окна в СПб недорого разных типов: рамочные внутренние, наружные, дверные и другие. Мы можем подобрать вам вариант из тех, которые имеются на складе, или изготовить его на заказ, по вашим параметрам и предпочтениям. В среднем, по сравнению с обычной «антимоскиткой», такие сетки имеют прочность выше в 8-10 раз, и срок эксплуатации - в 5-6 раз дольше. Это гарантия безопасности ваших питомцев и сохранности ваших нервов. 

где купить сетки антикошка на окна в СПб недорого

 Мы не только изготовим конструкцию, но и доставим ее, а также - надежно закрепим в нужном месте. Занимаемся и обслуживанием, заменой, ремонтом. Если будут вопросы, касающиеся предмета нашего разговора, с радостью ответим на любые из них. 

 Для того, чтобы заказать установку, вам нужно связаться с нашим консультантом и обсудить с ним все детали, озвучить то, что вам необходимо и важно для вас. Далее, мастер снимет замеры проема, по которым и будет произведена конструкция, и в который она будет установлена. Дальше: следует сам процесс производства, доставки и монтажа, проверка качества работы и оформление гарантии на нее. 

 Поверьте, ваши «младшие друзья» смогут по достоинству оценить ваши старания. И они будут радовать вас своей энергичностью и игривостью еще много-много долгих счастливых лет. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум