Москитные сетки на окна и дверь, цена в СПб?

Москитные сетки особой популярностью пользуются в теплое время года. Как можно понять из названия, они выполняют функцию защиты помещения от проникновения в него нежелательных «гостей» - насекомых. Это весьма эффективная, удобная, и сравнительно недорогая, защита. Москитная сетка на дверь или окно - это надежный, непреодолимый барьер, который гарантированно исключает попадание во внутрь помещения не только насекомых, а и мелких животных, мусора, пыли, тополиного пуха и так далее.

Наши мастера максимально оперативны во всех делах, поэтому мы можем предложить вам максимально быстрый,  качественный и выгодный сервис по производству и установке москитных сеток на окна, цена которых в среднем получается в районе 1000 рублей за сетку.

При этом, следует отметить, что сетка сетке - рознь. Во-первых, качество ее самой может существенно отличаться у разных производителей. Во-вторых, многое зависит и от установки, которая, в идеале, должна выполняться исключительно профессионалами. Компания «РемОкнаСервис» предлагает вам москитные сетки на двери и москитные сетки на окна цена которых будет для вас оптимальной. Выбирая нашу компанию, вы отдаете предпочтение идеальному варианту, так как мы сами являемся производителями сеток, и сами же их доставляем на объект и устанавливаем. Это гарантирует 100% качество наших изделий и профессиональную их установку.

сетки 2

Противомоскитные сетки (их называют еще просто москитными, антимоскитными и так далее) отличаются по своим геометрическим параметрам, размеру ячеек, материалу производства, способу крепления. Их разнообразие довольно велико. Поэтому, если у вас есть потребность в защите от насекомых, пуха и пыли, мусора, летящего в окна, - обращайтесь к нам за бесплатной консультацией. Мы поможем сориентироваться в оптимальном выборе, ответим на любые вопросы по данной теме и, если вы посчитаете нужным, выполним работу по установке антимоскитной сетки.

Москитная сетка на магнитах

сетки3

Сетка противомоскитная на магнитах - это относительно новый вид антимоскитных сеток. На первый взгляд, это самая что ни на есть обычная двустворчатая нейлоновая сетка. Однако, отличается она одной маленькой, но весьма значимой деталью: вся ее площадь пронизана продольными мягкими магнитами. Они работают следующим образом: когда человек, или домашний питомец, проходят сквозь дверной проем - сетка раздвигается быстро и без каких-либо усилий. И сразу же смыкается за спиной у проходящего. Это исключает проникновение в помещение насекомых. При этом, даже при активном проветривании помещения, целостность такой сетки не будет нарушаться. Она защищает не только от самих насекомых, а еще и от пуха, пыли в весенне-летний период, это особенно актуально для аллергиков.

Современные сетки против москитов очень долговечны и просты в использовании! Они устойчивы к перепадам влажности и температур, атмосферным осадкам, ультрафиолетовому излучению и прочим разрушающим негативным факторам. После использования, в конце сезона, они легко демонтируются и убираются в удобное для хранения место, а при необходимости снова могут быть извлечены оттуда и использованы! Звоните и заказывайте услугу по установке москитных сетов в компании "РемОкнаСервис" во все дни недели и праздники по телефону 627-63-11.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум