Недорогое остекление балкона или как застеклить лоджию недорого

Недорогое остекление балкона изначально подразумевает установку дешевых оконных конструкций и самых бюджетных отделочных материалов, но есть еще еще несколько способов это сделать.

Первый из них - это самостоятельный демонтаж старых конструкций, если они есть. Чаще все этот процесс проходит с легкостью, а ожидание монтажа с открытым проемом не влечет за собой никаких осложнений. Второй - это возможность закупить материал для отделки самостоятельно, имея на руках список того, что для этого нужно, предоставленный замерщиком. Это можно сделать в любом строительном магазине там же заказав и доставку. Третий - это выбор более бюджетной комплектации предлагаемых линеек профилей. Заказ однокамерного стеклопакета, например, отказ от сеток, микровентиляций и т.д.

 
Застеклить лоджию недорого можно алюминиевыми конструкциями, что считается самым дешевым видом остекления.

Остекление балкона или лоджии - это не только создание их идеального презентабельного внешнего вида. Это еще и повышение их функциональности и комфортабельности!

Если вам нужно недорогое остекление балкона, то есть - такое, чтобы и на качестве не экономить, и за ненужную функциональность не переплачивать, прежде всего четко определите, как именно вы будете использовать остекленное помещение.

остеклкление балкона недорого в спб

Если вам будет вполне достаточно минимального комфорта, защиты от атмосферных осадков, пыли, чрезмерного шума - можно ограничиться холодным вариантом остекления. Холодное остекление позволяет застеклить лоджию недорого или выполнить бюджетное остекление балкона. Следует учитывать, что на остекленном по этой технологии балконе или лоджии температура воздуха будет практически такой же, как и на улице, и в холодное время года - тоже.

Теплое остекление более дорогое. Нельзя сказать, что оно более качественное, ведь и холодное остекление не имеет изъянов в этом плане. Просто у теплого остекления задачи другие: защищать не только от осадков и пыли, но и от холода в осенне-зимний период. При этом используются, как правило, более дорогие ПВХ-профили, энергосберегающие стеклопакеты, утеплитель и так далее. Именно с учетом их цены и повышается стоимость на этот тип остекления, в сравнении с остеклением холодным.

Но, еще раз: если вам не нужна стабильная температура на балконе или лоджии круглый год - вполне можно обойтись более экономным холодным остеклением.

скидки на остекление балконов

Следите за тем, чтобы ваше желание сэкономить не превратилось для вас в катастрофу! Установку, ремонт и недорогое остекление балкона или лоджии сегодня предлагают десятки фирм. Они идут на разнообразные уловки, лишь бы заполучить деньги клиента, не всегда заботясь о, хотя бы, минимальном уровне предоставляемого сервиса и конечного качества своей работы.

Поэтому, выбирайте только опытных, проверенных годами, профессионалов с безупречным имиджем и ответственным подходом к работе! «РемОкнаСервис» - явный лидер среди них!

Мы, кроме стандартного набора, сможем обеспечить вам:

- пониженные теплопотери, благодаря армированию;

- установку специальной противовзломной фурнитуры с повышенными характеристиками;

- возможность существенного увеличения светового проема (используя более габаритные створки);

- легкость ухода и высокую износоустойчивость профиля за счет использования его самых качественных марок;

- широкий ассортимент расцветок профиля и видов стеклопакетов для создания уютной атмосферы и индивидуального интерьера помещения!

остекление балконов в выборгском районе

Чтобы определиться с вариантом выбора конкретного типа остекления в вашем случае - воспользуйтесь бесплатной консультацией у нашего специалиста!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум