Как под ключ остеклить лоджию недорого?

Вам надоело терпеть дискомфорт на балконе или лоджии? Порывы ветра уже не раз уносили белье, находящееся на сушке? Дождь заливает летом, а снег сыплет прямо на вещи зимой? Соседи досаждают скорлупой от семечек или окурками, летящими с верхних этажей и попадающими прямо на балкон?

Это только малая часть тех моментов, которые вам, наверняка, приходилось пережить. Как и всем, у кого открытый по типу балкон или лоджия. Что же делать? Выход прост, как и все гениальное! Недорогое остекление лоджии под ключ - вот ваше решение.

К таким приемам повышения комфорта прибегают люди по всему миру уже много лет. Это не новшество. Меняются только технологии и материалы, что способствует еще более качественному и доступному (в том числе - и в плане стоимости) остеклению.

Мы предлагаем вам эту услугу круглый год. Но, лучше всего выполнить ее до прихода настоящих холодов, сочетаемых с обильными осадками. Хотя, если вы не успели, ничего страшного в этом нет. Мы выполним недорогое остекление лоджии под ключ в удобное для вас время, с корректировкой на погодные условия и по вашему одобрению на это.

Что даст остекление? В первую очередь, оно поспособствует повышению комфорта не только на самой остекляемой территории, а и в смежных комнатах. Далее, следует учитывать эстетическую составляющую. Ваш балкон или лоджия расцветут новыми красками, украсив и фасад здания.

Недорогое остекление лоджии под ключ

Самыми популярными видами остекления являются теплое и холодное. Между ними существуют значительные и принципиальные отличия, о которых следует рассказать для того, чтобы вы, определяясь с тем, какой из них выбрать, остановились, все-таки, на оптимальном для себя. 

 Сразу отметим, что приведенные ниже примеры будут общими. Конкретные варианты того или иного варианта остекления могут отличаться!

Остеклить лоджию недорого можно в нашей компании всего за 16000 рублей.

Итак, холодное остекление. Выполняется, как правило, при помощи алюминиевого профиля. Ранее популярным было использование деревянной рамы и обычного стекла. Сейчас же, вместо него, используются специальные стеклопакеты, монтируемые в алюминиевые рамы. Это позволяет создать систему раздвижного типа, за счет сравнительно невысокого веса конструкции. Также, возможны варианты организации балконов с выносом, при которых конструкция, чуть выше уровня подоконника, выносится за парапет. Вам не хватает площади на балконе? Тогда это решение может частично решить данную проблему.

Недорогое остекление лоджии под ключ СПб

Теплое остекление. Его кардинальное отличие как в использовании совершенно другого типа материалов, применяющихся в процессе работы, так и в ее результате. Как правило, при нем используются пластиковые профили и стеклопакеты. И если остекление по холодному типу не способно обеспечить поддержание примерно стабильной температуры на балконе (лоджии), в виду недостаточной его герметичности, то теплое - это залог стабильного микроклимата на остекленной территории круглый год. Оно - более дорогое. Но когда речь идет о комфорте, то его стоимость абсолютно оправдана.

Обращайтесь к нашему менеджеру: проконсультируем вас с удовольствием и, при необходимости, примем заказ! Для вас - недорогое остекление лоджии под ключ!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум