Ремонт пластиковых окон и другой пластиковый ремонт.

Если у вас дома установлено пвх окно пластиковый ремонт может потребоваться в любое время! Следует быть готовыми и к тому, что он может понадобиться срочно! Как действовать в таких случаях, а также - как их исключить, читайте далее.

Итак, то, что металлопластиковые окна сегодня являются самыми популярными в оконном сегменте рынка - не является удивительным. Исходя из их уникальных физико-технических характеристик, отличного внешнего эстетического вида, доступности, срока службы и прочих моментов, это вполне оправдано. Такие окна украсят вашу квартиру, дом, офис и так далее, помогут сделать их более комфортными, безопасными, менее расходными (в плане экономии ресурсов или финансов для обогрева помещений).

ремонт пластиковых окон

Окна из металлопластика способны служить десятки лет, при этом практически не меняя своего внешнего вида и не снижая показатели своей эффективности, среди которых: шумоизоляция, гидро-, термоизоляция и прочие. Но, есть несколько условий, при которых то, что изложено выше, возможно. Например: окно ПВХ должно быть правильно выбрано, иметь надлежащее качество и соответствовать тем реальным условиям окружающей среды, в которых оно будет эксплуатироваться, также оно должно быть профессионально установлено, кроме этого, окно нуждается в адекватной эксплуатации и своевременном правильном техническом уходе, выполняющемся регулярно.

Из всего выше сказанного можно было сделать вывод, что техническое своевременное обслуживание металлопластиковых окон является одним из ключевых моментов, позволяющих им сохранять эффективность своей работы в течение не одного десятка лет. И он будет абсолютно правильным. В комплекс техобслуживания включается полная диагностика конструкции, ее очистка, смазка и так далее. И оно (техническое обслуживание) обязательно должно выполняться квалифицированным специалистом, при этом - не реже одного раза в течение года, оптимально - два раза (на границе смены сезонов).

Если же у вас уже сломалось окно пластиковый ремонт его неизбежен. Если поломка не критичная и позволяет еще какое-то время эксплуатировать конструкцию, то вы можете это делать, заказав ремонт и дождавшись планового приезда мастера в уговоренный день и в условленное время. Но, бывают и такие ситуации, когда поломка исключает возможность дальнейшей эксплуатации окна и существенно влияет на общий уровень комфорта в помещении, в котором конструкция установлена. Тогда можно прибегнуть к экстренному ремонту. Для этого позвоните нам и разъясните ситуацию, мы с радостью поможем вам качественно и оперативно избавиться от проблемы.

ремон регулировка окон

Важно! Как техническое обслуживание, так и ремонт пластиковых окон и всех светопрозрачных конструкций, должны осуществляться именно технически грамотным опытным специалистом. Это не намного дороже, нежели самостоятельная работа с окнами, а в подавляющем большинстве случаев даже существенно дешевле, ведь работу после нашего мастера не приходится переделывать. Кроме этого, мы предоставляем письменную гарантию на нее. Справимся с любыми поломками!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум