Регулировка и настройка фурнитуры пластиковых окон.

Металлопластиковые окна сегодня не являются диковинкой. Их популярность, объяснимая прочностью, надежностью, долговечностью конструкций, возрастает с каждым годом. Если окна выбраны правильно, установлены качественно, эксплуатируются соответствующим образом, то они могут прослужить не один десяток лет. Но, есть еще один нюанс: если у вас установлено такое окно регулировка его хотя бы раз в год - неизбежна. Именно благодаря ей, конструкция будет служить и не приносить совершенно никаких проблем.

Что являет собой настройка фурнитуры пластиковых окон? Она может включать в себя как просто настройку окна, так и его комплексное техническое обслуживание. Заказать качественную регулировку можно, обратившись в специализированную фирму «РемОкнаСервис»! Просто позвоните нам или оставьте заявку на обратную связь в специальной форме на сайте. Или посетите наш офис, и мы предоставим вам исчерпывающую консультацию безплатно.

регулировка пластиковых окон на зиму

Окна ПВХ имеют разные модификации, бывают разных геометрических форм, цветовых вариантов и так далее. Относятся они и к различным ценовым категориям. Но, бюджетные окна вовсе не предполагают низкое качество. Главное - не стоимость окна. Она не является «показателем высшей категории». Главное - качество. А оно предусматривает правильный выбор конструкции. Он должен основываться и на ее комплектации, и на соответствии возможностей окна реальным условиям, в которых оно будет эксплуатироваться. Мы поможем вам подобрать самые лучшие окна по вашим ценовым предпочтениям, эстетическим и функциональным.

Какое бы ни было у вас установлено окно регулировка его желательна периодически. Она может понадобиться и при установке нового окна, чтобы настроить его как можно лучше. Мы можем заняться изготовлением окон под заказ, с их последующей установкой и настройкой, отделкой. То есть, установим для вас окна «с нуля». Если механизмы пластиковых окон не обслуживаются хотя бы раз в три года, то продлить срок их службы вряд ли удасться, а через некоторое юолее продолжительное чем три года время иогут начать происходить более серьёзные сбои, которые простой регулировке могут уже не поддаться. Поэтому, даже самые простые механизмы, нужно читить, смазывать и регулировать, а заодно и удостоверится в том, что они живы-здоровы и проживут ещё долго.

Важным моментом является не только регулировка оконной фурнитуры, а и настройка типа прижима створок. Существует два основных типа прижима створок: летний и зимний. Зимой более подходящим является зимний прижим, а в теплое время года - летний. Меняются они быстро. Поэтому, рекомендовано делать это вовремя. Ведь в холодный период ваши окна будут более герметичными, что позволит сохранять больше тепла внутри помещения. Летом же, когда прижим будет ослаблен, циркуляции воздуха ничего не будет мешать.

Отрегулировать окна можно довольно быстро. Это не составит особого труда для технически грамотного опытного специалиста. Однако, человеку, не очень разбирающемуся в этих вопросах, лучше не вмешиваться в работу металлопластиковых окон. Одно неверное решение может привести к их поломке, а это уже повлечет за собой необходимость не просто в настройке, а и в ремонте. Лучше сразу обратиться к профессионалам. Мы окажем вам квалифицированные услуги недорого и с гарантией в письменном виде.

ремонт окон

Признаком того, что вам уже пора регулировать окна, может являться скрип створок, их провисание, заклинивание, ухудшение герметичности и так далее. В таких случаях не тяните с обращением к мастеру. Готовы прибыть к вам сегодня, даже если это выходной или праздничный день, а по мимо прибытия, наш мастер сможет осуществить почти любой вид ремонта без дополнительного выезда за материалами, так как мы снабжаем их всем необходимым заранее и с запасом.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум