Остекление балконов и лоджий, цены в СПб и Ленобласти у нас выгоднее всех!

На остекление балконов и лоджий цены могут существенно отличаться. Так же, как и качество готовой работы. Собственно, многие считают, что оно (качество) прямо пропорционально зависит от стоимости. Но, это не всегда так. Известная на российском рынке светопрозрачных конструкций компания «РемОкнаСервис» - тому яркое доказательство! Мы не будем утверждать, что являемся единственными в этом плане, но, у нас вы точно можете получить обслуживание мирового уровня, результат, которым будете приятно поражены, и абсолютно доступные цены. На это направлена деятельность всей нашей команды, в том числе - руководства компании.

Давайте разберемся: зачем нужно остекление и можно ли обойтись без него. Итак, без остекленного балкона или лоджии прекрасно можно обходиться, если не ценить комфорт, безопасность, престиж. В ином случае, лучше позаботиться о том, чтобы получить консультацию нашего специалиста (это можно сделать и в телефонном режиме, совершенно безплатно) и, возможно, заказать необходимую услугу.

Остекление поможет вам оградить площадь и, соответственно, себя, а также - все вещи и предметы, которые там могут находиться, от: любых осадков и даже чрезмерной влажности, ветра, мусора и пыли, летящих с улицы и даже с верхних этажей, прямых солнечных лучей, назойливых посторонних взглядов и так далее. Наряду с этим, ваша безопасность существенно повысится! Даже если установить стандартное остекление, то несанкционированное проникновение через балкон или лоджию будет совершить куда труднее, да и безшумно вряд ли получится это сделать. А что уже говорить о специально продуманных и изготовленных, собранных для этого конструкциях: с усиленным профилем, бронированными стеклопакетами, специальной противовзломной фурнитурой и так далее! 

остекление балконов и лоджий цены

Одновременно с этим, остекление позволит вам наслаждаться видом из балкона, лоджии, невзирая на погоду на улице. Вы без проблем сможете организовать на остекленной территории практически любого назначения комнату, даже мини-спальню или кухню. От того, какие цели вы преследуете, будет зависеть выбор варианта остекления. Так, если вы хотите получить теплое помещение, то выбирайте теплое остекление балконов и лоджий цены на которое хоть и выше, но оно позволит вам создать прочную, надежную, непроницаемую для влаги, ветра, внешних температур, шума и так далее конструкцию. Если задача поддержания стабильной температуры в течение круглого года на лоджии или на балконе перед вами не стоит, тогда вполне можно ограничиться и холодным остеклением. Конструкция - ничуть не менее качественная, просто ее термоизоляционные характеристики будут ниже, нежели те, которыми обладает предыдущий вариант. Еще мы можем предложить вам остекление с выносом, панорамное остекление и любые другие существующие его виды.

остекление балконов и лоджий цены в СПб

 В процессе работы можно использовать разные комплектующие и материалы, что позволяет создать десятки вариаций даже, казалось бы, стандартных решений. Ваш балкон обретет с нами совершенно новый вид и технические характеристики. «РемОкнаСервис» - ваш комфорт и безопасность!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум