Остекление балконов и лоджий в СПб

В таком большом городе, как Санкт-Петербург, еще осталось множество домов старого жилого фонда, которые имеют балконы или лоджии, но, они, к сожалению, не остеклены. И это снижает не только их эстетическую ценность, а и существенно влияет на практичность и комфортабельность. При этом, затрагиваются непосредственно даже смежные помещения, микроклимат в которых нарушается по причине безпрепятственного доступа влаги, ветра, холода, шума и так далее через балкон или лоджию к ним. Оптимальный вариант решения данной проблемы - один: остекление балконов и лоджий в СПб!

остекление балконов и лоджий в СПб цены на работы

Чем может помочь конструкция, возведенная по периметру балкона или на лоджии? Если остекление выполнено правильно и профессионально, с соблюдением всех норм и технологии, то оно позволит украсить не только сам балкон, а и фасад всего здания. Существенно повысится безопасность: ваша и вашего имущества. Ведь, как свидетельствует статистика, очень большой процент несанкционированных проникновений на чужую частную территорию происходит именно через неостекленную лоджию или балкон. А вот если их будет защищать прочная качественная алюминиевая или пластиковая конструкция, то шансы у злоумышленников остаться незамеченными резко стремятся к нулю.

Но, выше перечисленные факторы, это только сопутствующие положительные моменты, которых вы можете достичь, заказав услуги по выполнению профессионального остекления. Главная же, основная, его задача - это создание такой конструкции, герметичность и функциональность которой позволила бы защититься от: перепадов температур на улице, любого вида осадков, влаги, пыли и мусора, порывов ветра, шума, прямых солнечных лучей и так далее. То есть, задача остекления - поддержание стабильного микроклимата внутри помещения и защита от внешних негативных факторов. Но, задачи могут отличаться, зависимо от того, какой именно тип остекления был избран.

остекление балконов и лоджий в СПб цены

Теплое остекление, полутеплое, холодное, безрамное - всем этим мы занимаемся уже много лет. Следует отметить, что самыми популярными видами являются: теплое остекление и холодное. Как раз между ними и существуют некоторые принципиальные отличия. Как уже можно было догадаться, исходя из названий, теплое остекление обеспечивает максимально устойчивые показатели температуры воздуха на балконе, в то время, как холодное позволяет удерживать температуру только лишь не намного выше, нежели снаружи, со стороны улицы. Поэтому, если вы хотите организовать на балконе, например, отдельную комфортабельную, хоть и небольшую, комнату, то лучше выбирать теплый тип.

остекление балконов и лоджий отзывы

Если температурные показатели для вас не столь важны (или вам наоборот необходимо, чтобы на балконе было прохладно), то холодное остекление балконов и лоджий в СПб - ваш вариант. Оно стоит несколько дешевле, так как для его выполнения используется алюминиевый профиль и стекла (стеклопакеты). Для теплого же варианта необходимо применение металлопластикового профиля и специальных стеклопакетов. Обращайтесь, мы поможем сделать вам правильный выбор и сможем остеклить вашу лоджию или балкон.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум