Остекление балконов, цены в СПб или как застеклить балкон недорого

Уютная лоджия или балконы, закрытые от ветра, холода и посторонних глаз, защищенные от пыли и шума – это очень удобно и практично. Не зря в современных домах остекление предусматривается изначально. Тем же, у кого лоджии и балконы не застеклены, можно позаботиться о своем комфорте и безопасности самостоятельно, заказав качественное недорогое профессиональное остекление от «РемОкнаСервис».

 
Современные технологии, умноженные на знания и опыт, позволяют выполнить любой тип остекления, с использованием разных профильных систем, стекол и стеклопакетов, фурнитуры и прочего. Чаще всего заказываются следующие виды услуг:

- остекление с использованием алюминиевых профилей (холодное остекление);

- остекление с использованием профилей ПВХ и стеклопакетов (теплое остекление);

- остекление от пола и до потолка («французский» балкон);

- обустройство лоджий и балконов «под ключ» (комплексное остекление, утепление и отделка).

остекление балкона

Остекление балконов СПб цены

Остекление балконов - довольно трудоемкая и технически сложная услуга. Стоимость ее выполнения зависит от множества факторов: тип используемых материалов, специфика работ (например - внутреннее остекление или внешнее) и так далее. При этом, «РемОкнаСервис» гарантирует вам адекватные приятные цены и высочайшее качество.

Остекление лоджий СПб цены

То же самое относится и к оказанию услуг по остеклению лоджий. Несмотря на кризис и повсеместное удорожание товаров и услуг, мы стараемся удерживать стоимость нашей работы на докризисном уровне, без ущерба качеству. Более того, на любую работу, выполненную нашими специалистами, мы предоставляем долгосрочную гарантию в письменном виде!

остекление балкона под ключ

Чтобы превратить свой неуютный балкон или лоджию в то место, где хочется побывать и приятно проводить время, нужно просто обратиться к нам. Мы проконсультируем, предложим варианты, обсудим условия. Вам ничего не придется делать, все организационные и технические моменты мы возьмем на себя. Однако, чтобы ориентироваться в основных моментах во время выбора остекления для своего балкона или лоджии, можете ознакомиться со следующей информацией.

Есть разные виды остекления. Основные из них - теплое остекление и холодное остекление. Это два самых распространенных и часто заказываемых варианта. Между ними есть существенная разница в плане используемых в процессе работы материалов, что предопределяет и свойства готовых конструкций.

остекление балконов в СПб цена

Холодное остекление предусматривает использование алюминиевого профиля и стекол. Название этого варианта вполне соответствует конечному результату. На балконе или лоджии, остекленных по этому типу, не получится удерживать стабильную температуру в течение всего года, так как изоляционные свойства данных конструкций не являются идеальными. То же самое касается и звуко-, влагоизоляции. Однако, холодное остеклении стоит дешевле, чем теплое. И если задача получить полноценную теплую комнату перед вами не стоит, то вполне можно ограничиться холодным остеклением.

Теплое остекление выполняется с использованием ПВХ-профиля и стеклопакетов. Это гарантирует полную изоляцию помещения от внешней среды. Такой балкон может использоваться в качестве полноценной комнаты, кабинета, мансарды и так далее.

Если вы не можете определиться с типом остекления и прочими нюансами - наши консультанты с радостью помогут вам. Обустроить лоджию или застеклить балкон недорого - «РемОкнаСервис»!

Остекление - важный шаг не только в повышении комфортабельности лоджии или балкона, но и прилегающего к ним помещения (квартиры, офиса и так далее). При этом, известно, что это не самое дешевое удовольствие. Но, при грамотном профессиональном подходе можно застеклить лоджию или застеклить балкон недорого!

Как этого достичь? В первую очередь существенно сэкономить на остеклении, естественно - без потери качества работы, не в ущерб ему, можно, правильно выбрав тип остекления. Очень важным, ключевым, моментом здесь является обращение к профессионалам. Опытные специалисты смогут дать полезные рекомендации по выбору типа остекления, нюансам, связанным с ним и так далее, а также - выполнить непосредственно практическую часть работы: составить проект, смету, реализовать его.

остекление балконов и лоджий

Наша компания занимается остеклением лоджий и балконов на высочайшем профи-уровне много лет. Мы работаем четко и слаженно. Используя современные технологии, только качественные материалы и оборудование, наша команда создает прочные, эстетичные, функциональные светопрозрачные конструкции любого типа, размера, формы.

Мы выполним остекление балконов СПб цены на которое смогут вас удивить, ведь мы стараемся удерживать их, несмотря на экономический кризис и повсеместный рост стоимости товаров и услуг.

Какие типы остекления самые востребованные и популярные. Прежде всего - это:

- холодное остекление;

- теплое остекление.

Остекление может выполняться с использованием различных материалов. Могут быть использованы стекла и стеклопакеты различного размера и толщины. Используется самая разнообразная по назначению и функциональности фурнитура. Остекление может выполняться с использованием пластиковых рам, алюминиевых, деревянных или быть вовсе безрамным. Вариантов масса. Чтобы узнать подробнее о каждом из них, или заказать остекление балконов или остекление лоджий СПб цены на которое представлены на нашем сайте - обращайтесь к нашим специалистам по удобным для вас контактам, представленным в одноименном разделе веб-сайта.

Принципиальные различия между остеклением по холодному и теплому типу

Холодное остекление гарантирует вам защиту от порывов ветра, дождя и прочих осадков. Если установить специальные стекла или стеклопакеты (например - тонированные), то еще и от прямых солнечных лучей, назойливых взглядов. Использование противовзломной фурнитуры, детских замков, противомоскитных сеток - это дополнительная защита.

остекление лоджий цена в спб

Однако, холодное остекление, каким бы качественным оно не являлось, не может защитить лоджию или балкон от перепадов температур внешней среды. Фактически, если за окном жара, то и на лоджии, балконе, тоже будет жарко. Если мороз - то и на остекленной территории будет холодно (хоть, все-таки, и теплее, чем на улице). То есть, герметичность и термозащита холодного остекления не самые высокие. Естественно, можно использовать дополнительную защиту от солнечных лучей, приборы обогрева/охлаждения воздуха! Это позволит повысить уровень комфортабельности помещения.

Теплое остекление гарантирует практически стабильный микроклимат, не зависящий от погоды за окном, в течение всего года. Оно без проблем позволяет сделать балкон продолжением смежной комнаты, организовать на нем рабочий кабинет или комнату для отдыха.

на г
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум