Остекление пластиковыми окнами лоджии: как правильно застеклить лоджию.

Остекление пластиковыми окнами лоджии, балкона, или непосредственно замена старых деревянных конструкций на новые и современные (пластиковые) - это выгодно и практично. Благодаря правильному решению, вы можете обеспечить красивый вид своего балкона, в вашей квартире будет тихо, сухо, спокойно. Летом жара не так сильно будет досаждать, а зимой тепло не станет так быстро покидать ваши стены, выветриваясь через окна или балконы. Более того, остеклив, к примеру, балкон, при помощи металлопластиковых специальных конструкций, и применив после этого, по соответствующей технологии, отделочные материалы, можно даже организовать на балконе отдельную комнату, оранжерею и так далее.

Остекление пластиковыми окнами лоджии

Что отличает металлопластиковые конструкции от большинства других:

- прочность, надежность, длительность использования;

- легкость, в плане ухода;

- отличные показатели шумо-, термо-, влагоизоляции в любое время года днем и ночью;

- огромнейший выбор самых разнообразных вариантов моделей в ценовом плане: от самых простых и бюджетных, до VIP;

- широчайший ассортиментный ряд, в плане конфигурационных особенностей, цветовой гаммы и так далее;

- относительная простота и скорость монтажных работ.

Если вы обращаетесь за такой услугой, как остекление пластиковыми окнами, в нашу специализированную компанию «РемОкнаСервис», вы получаете лучшие цены на рынке, высококачественные материалы и комплектующие, для достижения идеального результата, который в 100% случаев подкрепляется официальной письменной гарантией. Вашим заказом, независимо от его масштаба, уровня сложности и срочности, будут заниматься профессионалы наивысшего уровня со стажем работы, зарекомендовавшие себя с самой лучшей стороны.

Для остекления можно использовать любые окна, которые вы хотите, например: откидного типа, поворотного или поворотно-откидного, раздвижного. Они могут открываться горизонтально, вертикально, или же - в разных вариациях. Для того, чтобы оставить заявку на заказ, лучше сразу немного подготовиться, так как при беседе с менеджером, для наилучшего и максимально оперативного обслуживания вас, может потребоваться следующая информация:

- тип вашего дома и вашего балкона, лоджии;

- какого бренда окна вы хотели бы видеть у себя;

- хотя бы примерные параметры вашего балкона, лоджии;

- желаемый цвет, фурнитура и прочие моменты, которые вы считаете нужными.

Остекление пластиковыми окнами лоджии в спб

Но, даже если вы совершенно ничего об этом не знаете, это не является проблемой. Во всем вам обязательно поможет разобраться наш менеджер по работе с клиентами. И даже если вы не хотите вникать в суть дела, вам не обязательно будет это делать. Наш мастер, уже на месте, осмотрит объект, снимет все необходимые замеры и уточнит ваши предпочтения. Чтобы вы не переживали по поводу стоимости работы, мы сможем огласить вам ее предварительно. И вы уже, основываясь на этом, сможете решить, оформлять ли заказ. Гарантируем вам сервис и результат мирового уровня.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум