Остекление лоджий, цена в СПб

Остекление балконов, лоджий (пластиковое остекление) - услуга, на сегодняшний день, довольно популярная. Такой большой спрос породил огромную массу предложений от разных фирм и просто частных «специалистов», которые, предлагая золотые горы своим клиентам, существенно завышают цены, даже не думая, при этом, работать над качеством.

В этом мы, компания «РемОкнаСервис», существенно отличаемся от своих конкурентов: мы не хотим сделать как можно быстрее и как можно дороже. Наша основная задача - сделать качественно и в срок! На остекление цена у нас очень и очень приятная. При том, что это не единственное наше преимущество! За более, чем 10 лет работы на рынке пластиковых окон и дверей, мы показали себя лучшими в этой области в плане:

- качества используемых материалов и конечного результата работы в целом;
- оперативности и исполнительности;
- подхода к каждому из своих клиентов и обратной связи с ними!Лучший показатель деятельности любой организации - выбор ее среди клиентов. И этим мы по праву гордимся!

остекление балконов

Мы с радостью предоставим вам не только практическую помощь, но и консультативную. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу:

- остекления, утепления балконов и лоджий;
- ремонта или монтажа окон любого типа и из любого материала;
- отделки откосов;
- установки крыши на балкон;
- ремонта окон и дверей и так далее - не стесняйтесь обращаться к нам.

недорогое остекление балконов под ключ

Мы не только проконсультируем, но и поможем выбрать оптимальный, в том числе и в плане цены, качества, вариант.

На остекление лоджии цена у нас самая демократичная. В последнее время наблюдается следующая тенденция: на остекление балконов цена стремительно возрастает. Это связано с экономической ситуацией и сезонным ростом цен на такой вид услуг. При этом, «РемОкнаСервис» старается удерживать для своих клиентов прежнюю цену, не отражая это на качестве материалов и конечном результате работы.

Энергосбережение, качество, прекрасный внешний вид, гарантия... Все это сказано об остеклении лоджий и балконов. Они будут теплыми и уютными, ведь остекление балконов производится нами только из оригинальных комплектующих, монтаж выполняется по всем нормам и правилам, замерщики осуществляют просто «ювелирные» замеры, а мастера вкладывают все свои знания и навыки в рабочий процесс.

остекление цена

Вы решили застеклить лоджию или балкон? Прекрасно, верное решение! Если вам нужна предварительная консультация с последующим заказом услуг - обращайтесь.

А пока можно рассмотреть некоторые важные аспекты, которые дадут вам общее представление о том, что такое остекление, каких видов оно бывает, с какой целью выполняется и так далее. Это поможет вам не ошибиться при выборе и получить по-настоящему уютный балкон или лоджию, которые будут долговечными, теплыми и тихими.

Остекленные объекты могут иметь самый разносторонний внешний вид. Сейчас популярными становятся «французские балконы» - остекление до самого пола. Чтобы его выполнить, необходимо демонтировать старый бетонный или металлический парапет, установив на его место раму из качественного пластика.

остекление лоджий цена

Перед началом работ по остеклению необходимо определиться с тем, что вы хотите получить в конечном итоге. Если вам нужен теплый балкон - следует остеклять его с использованием пластикового профиля и стеклопакетов. В таком случае его герметичность будет обеспечена. Его без проблем можно будет использовать даже зимой в качестве вполне комфортабельной жилой комнаты, к примеру.

Если вы хотите просто оградить балкон или лоджию от внешней среды, пыли, осадков, порывов ветра и так далее, но поддержание стабильной температуры круглый год не является для вас важным обязательным условием - вы вполне можете выбрать остекление по холодному типу. Это, кроме всего прочего, позволит вам сэкономить, так как алюминиевый профиль и стекла стоят дешевле профиля из пластика и стеклопакетов.

Даже если рассматривать только холодное или только теплое остекление цена на него может быть абсолютно разной, ведь при нем могут использоваться разные стекла, стеклопакеты, комплектующие.

остекление лоджий цена в спб

Действительно, кроме профиля и стеклопакетов в процессе остекления фигурируют еще и такие термины, как:

- козырьки - предназначены для обеспечения нормального стека воды. Они устанавливаются над конструкцией, крепясь к потолку;

- отливы - выполняют функцию, аналогичную работе козырьков: стек воды. Устанавливаются они внизу конструкции, крепясь к подоконному профилю;

- подоконники - служат и для декорирования, и выполняют вполне конкретные практические функции: укрепляющую, герметизирующую;

- нащельники - защищают монтажные швы от осадков и негативного на них воздействия солнца и ультрафиолета;

- расширитель - помогает увеличить габариты конструкции. Это особенно выгодно, если необходимо основательное утепление лоджии или балкона с дальнейшей их отделкой;

- сетки москитные - защищают помещение от насекомых и мелких животных.

Остекление балконов, остекление лоджий цена!

Вы всегда можете рассчитывать на лучшую стоимость остеклительных работ при заказе услуг в «РемОкнаСервис». Будем рады изменить вашу жизнь к лучшему.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум