Остеклить балкон в хрущевке под ключ, остекление балконов и лоджий в СПб и Ленобласти

Остеклить балкон в хрущевке под ключ можно довольно легко и сравнительно недорого, несмотря на распространенное обратное мнение. Кирпичные, панельные дома, другие типы зданий - мы выполним для вас остекление на высшем качественном и эстетическом уровне в самые короткие сроки.

Хрущевки имеют свою особую специфику. Главная их черта - это сравнительно малое пространство, недостаточная площадь квартиры. Хотя, этим страдают не только квартиры этого типа, а и многие другие. Расширить его поможет остекление. Это - один из лучших вариантов для достижения такого эффекта. Просто заказав высококачественное остекление, вы сможете ощутимо расширить свое жизненное пространство, а также - улучшить его качество.

остекление балконов и лоджий цены в СПб

Есть несколько способов остекления. Самые распространенные среди них: теплое и холодное. Чем они принципиально отличаются? Холодное позволяет создать по периметру остекляемой территории надежную прочную конструкцию, которая великолепно защитит от порывов ветра, любого типа осадков, мусора и так далее. Но, есть и такие свойства, которыми обладают только конструкции, возведенные по способу теплого остекления. А именно: только теплое остекление способно обеспечить высочайшую герметичность конструкции, что дает преимущества в звукоизоляции и теплоизоляции. Это, в свою очередь, позволяет поддерживать на остекленной территории стабильную температуру в течение всего года, независимо от погоды за окнами (и стабильный микроклимат, в целом).

Мы можем остеклить балкон в хрущевке под ключ любым, нужным вам, способом. Но, перед тем, как выбрать один из них, лучше получить консультацию нашего специалиста. Это безплатно. Она поможет вам выбрать на 100% подходящий вариант остекления. Дело в том, что теплый и холодный способы - это только вершина айсберга, в плане классификации. Каждый из них может быть выполнен с изменением стольких переменных, что разобраться во всем этом может только действительно квалифицированный специалист.

 Стоимость такой услуги, как выполнение остекления на балконе или лоджии в нашей компании вас приятно удивит. У нас периодически действуют акции и предлагаются скидки для наших клиентов. Стоимость работы по вашему заказу мы сможем рассчитать предварительно, просто оповестите нас о том, что вы желаете, чтобы мы это сделали. К каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход и предоставление вам сервиса наивысшего мирового уровня, по довольно доступным ценам.

Так как мы сами являемся производителем большинства комплектующих, необходимых для выполнения ваших заказов, то, следовательно, мы гарантируем и их качество, и их доступность. На каждый выполненный заказ мы предоставляем долгосрочную письменную гарантию, которая безусловно подтверждает качество и нашу ответственность. Обращайтесь, мы всегда рады помочь вам.

остеклить лоджию недорого

Кроме остекления, мы можем предложить вам услуги по установке светопрозрачных металлопластиковых конструкций, их настройке и ремонту, а также - обслуживанию. Компания «РемОкнаСервис» - к вашим услугам!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум