Остекление лоджий и балконов в 504 серии и не только

Одни и те самые дома в различных проектных документациях могут обозначаться и как постройки 504-й серии, и как постройки серии 504-Д. Можно сказать, что с точки зрения выполнения остеклительных работ, это - одни и те же самые здания. В них могут встречаться как лоджии, так и балконы в примерно равной степени. Что характерно: лоджии в них расположены по одну сторону постройки, а балконы - по другую сторону.

Довольно широкий и прочный бетонный парапет дает отличную возможность устанавливать практически любой из видов остекления, который вам будет нужен. При этом, дополнительное укрепление лоджии или балкона (например - сварочные работы по металлу) не является необходимым обязательным условием.

остекление лоджий в СПб цена

Зачем нужно остекление? Многие недооценивают его преимущества, заказывая услуги по остеклительным работам. Считают, что остекление - это только эстетическая составляющая, или только лишь практическая. Однако, это невероятно удачное сочетание одного и второго! Остеклив свой балкон или лоджию по одному из предложенных нами способов, вы сможете защитить себя и свои вещи от природных неурядиц, а также - украсить свое жилище. Это красиво, выгодно, престижно. Теперь на вашем балконе не будет окурков, семечек, пыли, летящих с верхних этажей и с улицы, туда не будет забиваться снег, дождь и град, проникать через чур интенсивные солнечные лучи, задувать ветер, попадать холод и так далее. Остекление - это еще и отличный способ защититься от назойливых посторонних взглядов, а также - противоправного проникновения на вашу территорию (благодаря прочной надежной конструкции, закрытой изнутри, это будет сделать значительно труднее, или даже невозможно).

Нередко нам поступают заказы именно на то, чтобы остеклить лоджию в 504 серии! Это связано с ее сравнительно большими габаритами и, соответственно, большой площадью открытого для свободного доступа со стороны улицы пространства. Его необходимо закрыть, защититься от негативных природных явлений. Это мы можем сделать так хорошо, как никто другой. Наши цены, одновременно, одни из самых доступных на рынке. По завершению работы мы выдадим вам письменную гарантию и будем поддерживать с вами обратную оперативную связь, если будет возникать такая необходимость.

остекление балкона под ключ

Остеклить лоджию в 504 серии вы можете разными способами. Самые популярные среди них: теплое остекление и холодное остекление. Принципиальная разница между ними - в используемых в процессе работы материалах, стоимости работы, а также - ее результате. Начнем с последнего - результата: по завершению остеклительных работ по теплому способу, вы получаете более герметичную конструкцию, способную поддерживать примерно стабильный микроклимат на остекленной территории в течение круглого года, несмотря на погодные условия снаружи. Холодное остекление - менее герметично в термоизоляционном плане. Оно осуществляется при помощи алюминиевых профилей, а стоит, как правило, дешевле. Тогда, как теплое, зачастую, дороже, не в последнюю очередь - по причине более высокой стоимости ПВХ-профилей и толстых стеклопакетов.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум