Отделка пластиковых окон и оконных проемов внутри.

Даже самое высококачественное современное окно не может полноценно выполнять все свои функции без его профессиональной отделки. Она бывает как наружной, так и внутренней. Поговорим о таком моменте, как отделка пластиковых окон внутри. Сегодня мы готовы приехать к вам для снятия замеров с оконных проёмов, согласовать приемлемую для вас цену, а уже завтра мы готовы вернуться с полным комплектом сопутствующих комплексной отделке ваших окон материалов и приступить к процессу. Для этого вам нужно только позвонить нам в первой половине дня для оформления заявки на выезд мастера и ожидать его прибытия. Никаких доп.разходов за срочность не будет, только фиксированные цены, которые указаны ниже. Для ознакомления просто нажмите на зелёную кнопку.

Важнейшими составляющими, о которых следует упомянуть в этой теме, являются откосы и подоконники. Трудно представить окно без них. Это будет совершенно необработанный и некрасивый проем, в котором будут видны следы монтажа. Хотя, очень часто можно встретить именно такой вариант: окно установлено, а его отделка откладывается на потом, до лучших времен, так сказать. Это совершенно неправильно. Окно должно отделываться одновременно с установкой его в проем (естественно, с соблюдением технологических временных интервалов!).

Скрыть следы монтажа, пену, герметики, механические следы - это очень важно, в плане эстетики. Но не только ради этого выполняется отделка оконных проемов! Не менее важна техническая составляющая. Отделка - это укрепление и герметизация конструкции. Окно не пропустит влагу, холод и существенно снизит уровень проникаемого в квартиру шума. Но в этой цепи слабым звеном, которое послужит «Троянским конем», и могут стать неотделанные места по периметру окна.

Поэтому, имейте ввиду данный момент. Старайтесь отделать окно в ближайшее время после его монтажа!

Как установкой окна, так и его отделкой, обязательно должны заниматься профессионалы. Ведь так же, как самолечение опасно для вашего здоровья, самостоятельная установка и отделка окон опасна для их технического состояния и вашего кошелька, да и для здоровья, по-сути, тоже.

отделка окон

Ошибки при самостоятельной отделке окон чреваты нарушением их функциональности, пустой тратой средств и травматизацией (такие случаи известны, и они довольно часто имеют место)!

Заказывая услуги у профессионалов, в компании «РемОкнаСервис», вы гарантированно получаете высочайшее качество работы, оптимальные цены и гарантию качества от лица фирмы по ее завершению.

Идеальный вариант отделки пластикового окна - использование отделочных комплектующих из такого же материала. То есть, именно отделка окон пластиком рекомендуется как производителями, так и мастерами отделочных работ. И качество этого тандема подтверждается теми, кто использует такие конструкции.

откосы

Выбирая откосы и подоконники из пластика, следует знать, что они обладают массой положительный моментов:

- легко, быстро и «чисто» устанавливаются;

- долго эксплуатируются;

- обладают высокими герметизирующими свойствами, защищая помещение и окна от проникновения холода/жары, влаги, пыли, шума и так далее;

- очень просто обслуживаются;

- их стоимость - оптимальна, и она полностью оправдывает себя!

откосы из пластика

Откосы из пластика имеют свой еще более современный и качественно лучший аналог - откосы из сэндвич-панелей. Они внутри заполнены спецнаполнителем, напр.: пенополистиролом. Бывают одно- или двухсторонними.

По вопросам заказа услуг, или для уточнения любой информации, обращайтесь, всегда рады помочь. Все консультации предоставляются бесплатно!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум