Откосы для пластиковых окон из сендвич панелей, цена в СПб

Откосы для пластиковых окон из сендвич панелей цена на которые, с течением времени, с момента их появления на рынке, постепенно падает, становятся все популярнее. С чем связана такая их востребованность? Давайте посмотрим ближе.

В первую очередь следует разобраться, что из себя представляют откосы и с какой целью они устанавливаются (отделываются). Откос - это наклонная поверхность, идущая по периметру оконного проема, выполняющаяся из разных материалов. Пластик, в том числе - и сендвич-панели, - самый рекомендуемый и завоевывающий стремительную популярность среди них. Ведь этот материал обладает вескими неоспоримыми преимуществами перед остальными!

Кроме пластика, откосы отделываются гипсокартоном. Это тоже неплохой вариант, обладающий как своими преимуществами, так и определенными недостатками. В качестве альтернативы можно, конечно, рассматривать еще и штукатурные откосы, и откосы из дерева. Они были весьма популярны в прошлом. Но сегодня путь уступили именно современным, и более качественным, вариантам: пластику - во главе.

Откосы для пластиковых окон стоимость

Компания «РемОкнаСервис» предлагает откосы для металлопластиковых окон из разных материалов по самым приемлемым ценам. Независимо от того, устанавливаете вы новое окно или меняете старые откосы, мы выполним эту работу максимально быстро, качественно, недорого и с гарантией. Более того, вы можете заказать у нас сразу весь комплекс работ, что обеспечит вам оптимальное качество, сжатые сроки и комфорт! Мы можем изготовить окна по вашему заказу, доставить их вам, установить, также мы занимается отделкой откосов, установкой отливов и подоконников, обслуживанием, ремонтом и модернизацией разных видов светопрозрачных конструкций.

откосы

Преимущества откосов из пластика очевидны. Но откосы из сендвич-панелей еще более желаемый вариант в большинстве случаев. Откосы для пластиковых окон из сендвич-панелей:

- очень быстро и просто монтируются, в процессе помещение практически не загрязняется. Они собираются на подобие конструктора;

- имеют невероятный внешний вид в разнообразии цветовых вариантов. Прекрасно подходят для оформления разных стилей интерьера;

- легко обслуживаются и не нуждаются в каком-то специальном трудоемком уходе. Достаточно протереть их влажной мочалкой;

откосы на окна

- обладают довольно высокой прочностью, что позволяет укрепить всю конструкцию в целом, а также - служить длительный срок (иногда он составляет не меньше срока службы самого окна!);

- практически не меняют свой внешний вид и не теряют качественных свойств под воздействием прямых солнечных лучей, ультрафиолета, влаги, перепадов температур и так далее;

- способствуют теплоизоляции оконного проема, снижают общий уровень шума, проникающий через окно!

Откосы для пластиковых окон цена за работу

откосы для пластиковых окон

Стоимость работы по отделке откосов зависит от их вида, масштабов работы, сроков и прочих факторов. Вы всегда можете обратиться к нам за предварительной консультацией, и мы сможем просчитать примерную стоимость работы и ответить на все, интересующие вас, вопросы.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум