Откосы и подоконники ПВХ для пластиковых окон

Устанавливая новые окна, занимаясь реконструкцией старых или просто задумываясь о внешнем виде своих будущих окон, не забывайте о крайне важном моменте, связанном с этим процессом - о способе отделки оконных откосов!

К металлопластиковым конструкциям идеально подойдут откосы пвх для окон. А вот при неправильном выборе материала для отделки, возможны весьма печальные последствия в виде разрушения откосов, их слабой герметичности, отслаивания откоса от оконной рамы и так далее. Пластик подходит к окнам ПВХ просто отлично. С ним практически никогда не возникает проблем в виде промерзания, появления на откосах конденсата и так далее.

Еще более элегантное и простое решение отделки окон по периметру рамы - откосы для пластиковых окон из сендвич панелей цена на которые хоть и немного выше, чем на обычные пластиковые откосы, но и качество конечного результата намного лучше.

 Такая панель являет собой специальный экструдированный пенополистирол, отделанный по сторонам прочными листами ПВХ. И она обладает непревзойденными качествами:

- очень быстро и легко монтируется, что облегчает задачу по установке и экономит время клиента. Это идеальная и чистая работа;

- имеет великолепный эстетичный внешний вид: пластик идеально ровный и гладкий, он может быть подобран под цвет оконного профиля;

отделка окон

- легкий уход. Достаточно протереть поверхность откосов сухой или влажной мочалкой, и они будут блестеть, как новые, даже через многие годы их эксплуатации;

- очень длительный срок службы. Это одни из самых долгоиспользующихся откосов в плане их срока эксплуатации. Он составляет не меньше, чем срок службы самого оконного профиля;

- высокая теплоизоляция. Сендвич-панели ПВХ отличаются низким коэффициентом теплоотдачи. Это позволяет сохранить тепло внутри помещения и предотвратить образование конденсата;

- влагостойкость. Такие откосы не раскисают и не деформируются под воздействием влаги. Их успешно можно использовать в жилых и нежилых помещениях даже с повышенным уровнем влажности воздуха. 

откосы и подоконники

Что касается подоконников: они тоже могут изготавливаться из совершенно разнообразных натуральных и синтетических материалов, но самый приемлемый среди них - пластик. Трио: пластиковое окно, пвх-подоконник и сендвич-панель - к этому нужно стремиться. Оно будет гарантировать вам беспроблематичную и длительную эксплуатацию всей конструкции.

Мы поможем вам установить окно, подоконник и отделать его откосами разных видов. При том, делать это можно разными способами. Оптимальный из них выбирается после осмотра объекта и анализа всех влияющих факторов.

Сендвич-панели называют теплыми откосами, так как они, в отличие от обычных пластиковых откосов, имеют внутри специальный наполнитель. Обычные же откосы из пластика внутри пустые.

откосы для окон пвх

Сендвич-панели по всем параметрам выигрывают у откосов из гипсокартона, штукатурки, дерева и даже обходят свои пластиковые пустотелые аналоги. Они, в большинстве случаев, являются самым лучшим выбором. На откосы и подоконники для пластиковых окон цена в «РемОкнаСервис» сможет приятно вас удивить!

на г

 

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум