Цена на установку откосов и подоконников в СПб и Ленобласти

Завершающим этапом монтажа окна является отделка откосов. Несмотря на то, что многие установщики игнорируют его важность, она не утрачивает своей актуальности. Ведь от того, насколько качественно будут установлены откосы на окна, зависит дальнейшая «судьба» всего оконного проема, его прочность, функциональность окна, герметичность и так далее. Если при их установке соблюдаются все правила, то откосы будут не только радовать глаза своим видом, но и дополнительно защищать оконный проём от охлаждения.

Словом, пренебрегать таким моментом, как пластиковые откосы и их отделка, не стоит. И мы в компании «РемОкнаСервис» сознаем это. Работа с окнами: их изготовление, установка, ремонт и обслуживание, установка откосов и подоконников - это наш главный профиль. И в этом мы - лучшие. С этим согласны и сотни наших постоянных клиентов. Качество нашей работы - безупречно, а наш имидж, который формировался годами, благодаря честному труду и полной отдаче перед клиентами, говорит сам за себя!

Несмотря на все экономические трудности и постоянный рост стоимости услуг подобного рода, на откосы цена для вас удерживается на приемлемом уровне. Ведь мы заботимся не только о своей прибыли, но и о вашей экономии. Сокращению расходов на отделку пластиковых окон до минимума, способствует максимальная оптимизация всех процессов нашими специалистами, которые сопутствуют основному, поэтому, мы можем со сто процентной гарантией заявить о том, что у нас самые выгодные цены на полный комплекс услуг по отделке и самые кротчайшие сроки, а главное - высочайшее качество материалов и услуг.

Если у вас есть вопрос по поводу отделки откосов - обращайтесь к нам за консультацией. Наши компетентные специалисты предоставят вам ее одним из доступных способов, указанных в разделе «Контакты». Можем предоставить вам портфолио наших работ и даже контактные данные клиентов, которые с радостью оставят отзыв о нашей компании при личной беседе.

заказать отделку пластиковых окон

В своей работе мы используем различные материалы и методики. Каждый сможет выбрать именно то, что нужно ему. А наши консультанты помогут вам сориентироваться с оптимальным вариантом - самым выгодным, экономным и практичным.

Качество оконной конструкции много в чем зависит от дополнительных компонентов. Их можно назвать отделочными компонентами. Даже самое дорогостоящее окно никогда не будет должным образом выглядеть, если установка откосов и подоконников выполнена непрофессионально, а сами они изготовлены из некачественных материалов!

Монтаж пластиковых подоконников

Пластиковый подоконник - чрезвычайно важная деталь при установке окна. Без него достигнуть идеальных комфортных условий никогда не удастся. Подоконник - это еще и часть дизайна. А также - важный функциональный элемент, препятствующий стеканию возможного конденсата на пол, равномерно распределяющий тепловые потоки, исходящие от батарей, и так далее.

откосы

Подоконник должен отвечать определенным требованиям: быть долговечным, прочным, безопасным, выглядеть эстетично. Все это возможно только при его качественном изготовлении и правильной профессиональной установке.

Подоконники сегодня изготавливаются из разных материалов: дерево, камень искусственный или натуральный и прочих. Но самые распространенные - пластиковые. Они становятся все более популярными, благодаря своим отличным эксплуатационным характеристикам и сравнительно невысокой стоимости.

Расценки на отделку пластиковых окон в нашей компании стартуют от 3500 рублей за один оконный проём.

Мы работаем с различными типами подоконников, изготовленных из любых материалов. При этом цена на монтаж подоконников у нас - вполне доступна, а выбор возможных вариантов просто поражает! Мы никогда не экономим ни на материалах, ни на оборудовании, ни на оплате труда квалифицированных опытных профессионалов, работающих для вас вместе с нами в одной команде. И мы предоставляем для вас самые качественные услуги по удивительно приятной стоимости.

Подоконники - важный, но не единственный значимый, элемент оконного проема. Не стоит забывать и о таком моменте, как отделка откосов! Они устанавливаются уже после монтажа подоконника. Могут быть выполнены из разных материалов. Ранее популярностью пользовались откосы из штукатурки - самый дешевый, но далеко не самый надежный и долговечный, их вариант.

откосы на окна

Еще есть выбор между деревянными, гипсокартонными, пластиковыми откосами. Мы рекомендуем рассмотреть именно этот вариант - пластиковые откосы. Или их еще более качественный и современный аналог: откосы из сэндвич-панелей. Они прочные, красивые, долговечные. Чрезвычайно быстро устанавливаются и не вызывают никаких трудностей во время их обслуживания, которое заключается в периодической очистке.

Кроме этого, откосы из сэндвич-панелей или пластиковые откосы цена на которые у нас тоже одна из самых низких, на 100% отвечают современным международным требованиям в плане их безопасности, теплоизоляционных способностей, звуко- и влагоизоляции. Они не трескаются, не выцветают и не требуют специального ухода.

Компания «РемОкнаСервис» предлагает вам свои услуги по установке и ремонту пластиковых конструкций. В их числе: монтаж отливов и откосов, установка пластиковых подоконников и многие другие. На все виды выполняемых работ действует гарантия. Богатый опыт, только качественные материалы и абсолютно доступные цены - компания «РемОкнаСервис» трудится для вашего комфорта. Звоните нам в любой день недели с 10:00 до 20:00 по телефону 627-63-11 и мы с радостью реализуем все ваши фантазии и задумки.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум