Отремонтировать пластиковые окна и сделать ремонт окон ПВХ можно в нашей компании

Основным направлением деятельности компании «РемОкнаСервис» является ремонт окон пвх, а также - их изготовление и установка. И это вполне оправдано. Ведь все большее количество людей склоняют свой выбор именно в сторону использования относительно инновационного, очень удобного, практичного и эффективного устройства - пластикового окна!

В чем же его преимущества? Современное пластиковое окно:

- полностью безопасно для здоровья человека и может эксплуатироваться в любых помещениях, в тем числе, естественно, и в помещениях жилого типа, спальных комнатах, гостиных и так далее;
- такое окно эргономичное и практичное, имеет длительный срок эксплуатации и высочайшие потребительские характеристики;
- дает изумительный эффект в плане звуко- и термоизоляции;
- эстетично выглядит и может быть изготовлено по индивидуальному заказу с особыми параметрами!

Даже самые высококачественные окна могут нуждаться в ремонте. Компания «РемОкнаСервис» выполняет ремонт окон спб уже более 10 лет, завоевав за это время доверие сотен клиентов и безупречную, вполне заслуженную, репутацию! Мы предоставляем максимально оперативный сервис, по очень низким ценам и всё это при высочайшем качестве материалов и услуг. Так же предоставляется долгосрочная гарантия на все виды манипуляций.

Ремонт пластиковых окон спб - это не только устранение физических неисправностей фурнитуры или повреждений окна, например - разбитого стеклопакета, сколов и тому подобного. Это еще и:

- диагностика окон;
- замена фурнитуры и стеклопакетов;
- замена уплотнителя, силиконовая герметизация и многое-многое другое.


ремонт стеклопакетов

Зачастую, отремонтировать пластиковые окна- означает принять верное решение. Ремонт окон более предпочтителен и в плане оперативности выполнения работы, и в плане экономии. Ведь некоторые поломки не требуют кардинальных решений, таких как замена всего окна. Так зачем переплачивать?

Ремонт окон всегда направлен на решение проблем, которые могут возникать в процессе их эксплуатации. Они устраняются регулировкой, заменой фурнитуры, комплектующих, утеплением и так далее. Наши мастера всегда пытаются устранить любые неполадки без радикальных мер, до победного борются с неисправностями и очень редко прибегают к таким манипуляциям, как замена фурнитуры, поэтому, можете быть уверены, что никаких лишних движений, за которые вам придётся платить не будет.

починить пластиковые окна недорого

Ремонт окон пвх может быть спровоцирован огромным количеством факторов. Так, бывает, что окна, особенно после установки их в новом доме, через некоторое время, начинают скрипеть, плохо закрываться и открываться, продуваться и тому подобное. Зачастую это бывает в новостройках. Но не обязательно. Те же самые симптомы наблюдаются и при длительной эксплуатации окон при ненадлежащем их уходе. Решение проблемы в 90% случаев: профессиональная грамотная регулировка окон.

Ремонт окон спб поможет устранить и такой «симптом», как «плачущие» окна. Если они начинают потеть, на них собирается конденсат изнутри, - скорее всего причина в нарушении их герметичности. Вопрос решается как утеплением оконных проемов, так и более радикальными мерами - заменой стеклопакетов. Конкретные действия и их порядок определяются после осмотра объекта мастером.

мастерская по ремонту окон

Если есть механические повреждения оконного проема, то ремонт пластиковых окон спб может сводиться к отделке откосов и подоконников, их реставрации. Если имеет место существенное повреждение стеклопакета - единственная разумная мера - это его замена. В процессе замены стеклопакета можно рассмотреть вариант выбора альтернативного варианта с более высокими потребительскими характеристиками. Например, если у вас был установлен обычный однокамерный пакет, и требуется его замена, у вас есть возможность заменить его на двухкамерный, энергосберегающий и так далее.

В случае заклинивания оконных створок, ручек, может потребоваться ремонт фурнитуры или ее замена. Следует отметить, что в процессе ремонта, очень важно предварительно не только точно установить саму поломку, но и ее причину, а также - устранить ее! Это даст возможность пользоваться уже отремонтированным окном, не опасаясь, что в скором времени оно опять выйдет из строя! Быстро и достоверно это может сделать только опытный специалист.

ремонт окон пвх в спб недорого и срочно

Пять основных причин выхода пластикового окна из строя - это: его непрофессиональная установка, низкое качество используемых материалов, неправильная эксплуатация, отсутствие должного ухода и механические повреждения. «РемОкнаСервис» поможет вам полностью исключить первые две, и исправит ситуацию, в случае влияния последних трех причин.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум