Чтобы отремонтировать пластиковые окна в СПб достаточно позвонить нам!

Многие, перед наступлением сезона холодов, стараются отремонтировать пластиковые окна СПб, у кого с ними есть трудности. И это, несомненно, правильно. Ведь ко всем проблемам, которые может доставлять неработающая конструкция, зачастую, прибавляется еще и ощутимое продувание, пропускание холода снаружи. Это очень влияет на общий уровень микроклимата в помещении. С этим нужно что-то делать. Если произошла неожиданная поломка, которая требует экстренного вмешательства специалистов, то мы готовы выехать сегодня и устанить её. Даже если вышла оконная фурнитура, мы заменим её также в день обращения, хотя в основной массе фирм требуется дополнительный выед для её приобретения.

Ремонт окон - вот правильное решение для выхода из сложившейся ситуации. Естественно, в качестве альтернативы, можно рассматривать и замену всего окна, но, это далеко не всегда целесообразно, особенно - при мелких поломках. К примеру, если в окне из металлопластика просто испортился уплотнитель, оно может продуваться, даже очень сильно, пропускать влагу, усилится шум, исходящий со стороны окна, и так далее.

Казалось бы, терпеть это больше невозможно: пора менять окно! Но, удивительно, насколько более простым является решение данной проблемы! Достаточно просто заменить уплотнитель на новый, а в некоторых случаях - и того меньше: очистить его и смазать. И он будет снова работать исправно, а само окно полностью восстановит свою функциональность и будет защищать от всех негативных внешних проявлений: холода, дождя, ветра, шума, пыли и прочих. Как видите: решение обошлось куда дешевле по финансовым средствам и по времени.

Естественно, желание клиента - закон. И если вы действительно хотите поменять окно полностью, то мы выполним этот заказ без проблем. Но, когда речь идет о поломках, и клиент считает, что единственный вариант их устранения - замена окна, мы обязаны уведомить его и о других существующих альтернативах. Ведь главная наша задача - не заработать на тех, кто к нам обращается, как можно больше, а действительно быть полезными и помогать людям.

отремонтировать пластиковые окна СПб

Определить поломку с максимальной точностью, как и способы ее устранения, можно только после осмотра окна, или другой светопрозрачной конструкции, которая в этом нуждается. Но, мы можем проконсультировать вас и «заочно», если вы позвоните нам или напишите нашим специалистам через форму обратной связи (она размещена на нашем сайте, как и телефонные номера для быстрой связи). Естественно, консультация будет общей, предварительной и безплатной.

Цены на ремонт пластиковых окон стартуют от 300 рублей в прайсе нашей компании.

Во время нее мы сможет сориентировать вас, примерно, и по стоимости той или иной услуги. Для более достоверной информации по вашему вопросу, нам понадобится осмотр объекта. Вызвать мастера для этого вы можете в любое удобное для вас время, по предварительной записи. Предоставляем мы услуги и в экстренном порядке! Отремонтировать пластиковые окна СПб срочно вам помогут наши, ответственные за это, специалисты.

отремонтировать пластиковые окна СПб и Л

Также, что касается именно «сезонного» ремонта, популярностью пользуются: замена стеклопакетов, работы, направленные на утепление оконных проемов, отделка металлопластиковых окон, регулировка фурнитуры, замена уплотнительной резины (как уже было сказано) и так далее. Не стоит забывать, что лучшее решение, для предотвращения поломок окон, это их своевременное профессиональное техобслуживание. Звоните нам по телефону 627-63-11 и мы приедем к вам в день обращения в любой день недели и в любой празничный день.

на г
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум