Пластиковые окна на балкон: как застеклить балкон окнами правильно?

Застеклить балкон - хорошее решение, особенно в том случае, когда вы собираетесь активно его использовать. Например:

- проводить там время, наслаждаясь утренним кофе, вечерним чаепитием или последним выпуском своей любимой газеты, просто дыша свежим воздухом или делая зарядку, наблюдая за погодой и происходящим на улице;

- хранить там вещи, продукты, сушить белье и так далее. Естественно, открытая балконная площадка тоже подойдет для этого, как и для времяпрепровождения там, но, если вы хотите, чтобы вещи оставались чистыми, незапыленными и непросякшими выхлопными газами, или чтобы вам на голову не сыпались семечки и прочий мусор с верхних этажей, чтобы на полу не валялись окурки и так далее, и тому подобное - позаботьтесь об остеклении;

- балкон можно сделать частью смежной комнаты, вернее - ее продолжением. Используя современные технологии и ответственно подходя к работе, наши мастера полностью оградят его территорию от внешних погодных, и прочих, негативных факторов, будь то: холод или жара, осадки, ветер, шум, пыль, мусор, тополиный пух и так далее;

- отдельная комната для отдыха, работы, игр и развлечений, прочего. Благодаря выше перечисленным факторам (полной изоляции балкона от внешней среды), на нем можно организовать что угодно. Рабочий кабинет? Без проблем. Спальню? Не вопрос. Мансарду? Легко!

остекление балкона под ключ

Если вы решите застеклить балкон окнами, комфорт и уют в течение многих лет вам будут гарантированы. Кроме того, мы обеспечим вам лучшие условия, высокое качество, подкрепив все это письменной фирменной гарантией!

Какой тип остекления выбрать. Существует несколько его видов. Самыми популярными и востребованными по-прежнему остаются «теплое» и «холодное» остекление. Чем принципиально отличаются эти варианты?

Ценой. И хоть это не единственное отличие, но одно из самых существенных. В большинстве случаев, «теплый» вариант дороже «холодного». Но, ни в коем случае не рекомендовано отталкиваться только от фактора стоимости, занимаясь выбором нужного варианта. Первое, что нужно определить для себя: в каких целях будет выполняться работа! Если вам важно создать полностью герметичное пространство, температура воздуха на котором будет даже зимой держаться стабильной, плюсовой, то теплое остекление - ваш приоритет. Именно благодаря тому, что вы установите пластиковые окна на балкон, и можно сделать из него продолжение комнаты, или даже саму отдельную комнату.

остекление балконов СПб

Холодное остекление не обладает столь выраженными показателями герметичности, но если этого не требуется, то и нет смысла переплачивать. Оно дает возможность быстро, недорого и качественно установить раздвижные окна на балкон.

Если вы не можете определиться, на чем же остановиться, или у вас есть вопросы по поводу стоимости, процесса остекления, прочих подробностей, будем рады ответить на них. Компетентные консультации от наших специалистов абсолютно бесплатны!

Мы предварительно просчитаем для вас стоимость работы, благодаря чему вы уже будете в курсе как всех подробностей, так и цены, что, согласитесь, очень немаловажно. «РемОкнаСервис» - всегда к вашим услугам!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум