Пластиковые откосы и подоконники на окна

Полную эстетическую картину оконного проема завершают откосы на окна. Кроме внешней составляющей они выполняют и вполне конкретные практические функции: термоизоляционную, звуко- и влагозащитную.

Среди прочих видов откосов особую популярность получили откосы из гипсокартона, штукатурные откосы и пластиковые откосы. Последние - вне конкуренции. Их особая популярность объясняется их отличными свойствами.

 Штукатурные откосы еще совсем недавно были на пике популярности. Но, из-за своих недостатков перед откосами из пластика, они уступили им место. Так, пластиковые откосы и подоконники:

- более прочные и износоустойчивые;

- не поддаются разрушительному воздействию влаги;

- невосприимчивы к перепадам температур и влиянию ультрафиолета.

Кроме того, они очень легко монтируются и обслуживаются. Монтаж пластиковых откосов и подоконников займет максимум несколько часов, а прослужат они десятки лет, не требуя, при этом, ремонта.

откосы на окна

Установка откосов является завершающим этапом монтажа окон. Перед тем, как приступить к нему, нужно найти хороших профессионалов, которые помогут вам получить максимальное качество услуг при минимальных затратах. Специалисты компании «РемОкнаСервис» обеспечат вам именно такой эффект, если вы закажите услуги по установке оконных откосов и подоконников у нас.

Откосы на окна - внутренняя, либо наружная, составляющая часть оконного проема, которая обрамляет его по всему периметру снаружи и изнутри. Исходя из этого, откосы на окна делятся на внешние и внутренние. Именно установка внутренних откосов - очень часто заказываемая услуга в нашей компании.

Назначение откосов – закрыть крепления и стыки оконной рамы. Таким образом они не только улучшают внешний вид оконного проема, но и обеспечивают ему герметичность.

Хорошие, качественные, откосы способны надежно заизолировать окно. И оно уже не будет пропускать со стороны улицы ни влагу, ни холод, ни шум. По качественным характеристикам пластиковые откосы и подоконники превосходят своих конкурентов, изготовленных из других материалов.

В первую очередь, они известны своей прочностью и невосприимчивостью к негативному влиянию внешних факторов.

замена подоконников

Далее - это крайне низкий коэффициент теплоотдачи. То есть, пластиковые откосы не выпускают из помещения тепло и не впускают в него холод;

- пластиковые подоконники и откосы очень влагостойкие. Даже при длительном взаимодействии с влагой они не деформируются;

- ультрафиолетовые лучи - это не разрушительный фактор для пластиковых подоконников и откосов. И даже прямые солнечные лучи не могут спровоцировать их преждевременное разрушение;

- пластиковые подоконники и откосы совершенно неприхотливы в уходе. Вполне достаточно влажной тряпки для того, чтобы их избавить от пыльного налета;

- механическое влияние тоже не является для пластиковых подоконников и откосов критическим;

- монтаж пластиковых откосов и подоконников много времени не занимает и уже в день вашего к нам обращения может быть выполнен!

откосы и подоконники

Исходя из этих преимуществ, пластиковые откосы и подоконники - это идеальное решение среди всех прочих! Отделка пластиковых окон производится мастерами нашей компании на следующий день после замера и оформления договора, но если объём работ не большой и у вас есть желание сделать всё за один день, то у нас есть и такие возможности, но для этого нужно оформить заявку на приезд специалиста либо за день, либо рано утром в тот, в который будут производится остальные манипуляции. Если это северные районы города, такие как выборгский или калининский, то совершенно точно вариант с установкой в день замера реален.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум