Подоконники и откосы на окна

Установка пластикового окна заканчивается монтажом подоконников и отделкой откосов. Этот этап очень важен, так как любая ошибка может привести к нарушению герметичности всего оконного проема, искажению качественных характеристик самого окна и его эстетического вида в частности.

Самые выгодные цены на отделку пластиковых окон вы можете найти в нашей компании и начинаются они от 3500 рублей за один проём с учётом всех материалов у слуг. Цена варьируется от размеров оконного проёма и ширины стен.

Если вы решили поменять окна подоконники и откосы являются неотъемлемой частью этого процесса. Многие компании не обращают на этот, казалось бы, мелкий, нюанс особого внимания. Результат - сокращение срока службы окна и зря потраченные деньги клиента.

Мы, компания «РемОкнаСервис», со всей ответственностью подходим к этому вопросу. Наша задача - не просто сдать вам готовую работу, а сделать так, чтобы она приносила вам удовольствие и результат на протяжении долгих лет!

Вашему вниманию представлен полный, существующий на сегодня, ассортимент материалов, цветовых и стилистических решений. Вы сами можете выбрать подоконники и откосы на окна , исходя из своих предпочтений. Если у вас есть особые запросы - мы в кратчайшие сроки изготовим их по вашим индивидуальным параметрам!

установка откосов на пластиковые окна

Естественно, вас интересует, какая на откосы цена в компании «РемОкнаСервис». Цены на откосы пвх у нас разные, зависят они от выбранного вами материала, параметров вашего заказа и так далее.


Обращайтесь к нам по всем интересующим вас вопросам. Мы с радостью проконсультируем вас и разъясним непонятные моменты.

Современное жилье - это не только использование инновационных комплектующих, но еще и качественная их установка. И по первому, и по второму параметрам нас считают лучшими! И мы с гордостью говорим вам об этом.

Ремонт - настоящее испытание: для нервов, кошелька и так далее. Это же относится и к установке окон, подоконников, отделке откосов. Как сделать так, чтобы закончить все как можно быстрее, при этом не получив нервный срыв и не разорившись?

оконные откосы

Ответ очевиден: обратиться за профессиональными услугами в компанию, имеющую опытный штат квалифицированных работников и безупречную репутацию. Идеальный выбор - «РемОкнаСервис». К выше перечисленным достоинствам можно еще добавить оперативность выполнения заказов, одни из самых низких цен при высочайшем качестве работы, официальную гарантию!

Вам нужно установить подоконники и откосы на окна или заменить их? Не проблема. Вы можете выбрать из предложенных вариантов самостоятельно или обратиться к нам за совершенно бесплатной консультационной поддержкой.

За финишной обработкой оконного проема идет монтаж подоконника, а уже после него - отделка откосов. Зачем нужны подоконники и откосы, какие задачи перед ними стоят? Их сразу несколько:

- предохранение всего оконного проема от быстрого разрушения;

- придание ему эстетического довершенного вида;

- дополнительная влагоизоляция, исключение возможности промерзания и образования плесени;

- термо- и звукоизоляция.

замена подоконников

Эти свойства, их выраженность, во многом зависят от материалов, из которых подоконники и откосы изготавливаются. На сегодняшний день наиболее часто используемые:

- для подоконников: пластик, дерево, камень натуральный или камень искусственный;

- для откосов: пластик (сэндвич-панели), штукатурка, гипсокартон, дерево.

Варианты крепления как подоконников, так и откосов - тоже самые разнообразные: клей, саморезы, комбинированные варианты и так далее.

Мы предлагаем установку подоконников и отделку откосов (внешних и внутренних) по оптимальным ценам. Вы сами, или совместно с нашими консультантами, можете подобрать для себя любой вариант, устраивающий вас как по физико-техническим свойствам, внешнему виду, так и по стоимости.

пластиковые подоконники и откосы для окон

На какие откосы цена и качество оптимальны, в их соотношении? Можно с уверенностью говорить, что на данный момент оптимальный вариант, в плане соотношения «цена/качество», универсальный, удобный, долговечный и так далее - это пластиковые откосы или их более совершенный вариант, а именно - сэндвич-панели. Последний вариант более дорогой, но на 100% отвечающий заявленной цене. Сэндвич-панели, если кратко, - это два листа жесткого пластика, соединенных между собой прослойкой из пенопласта или экструдированного пенополистирола. Они имеют вполне достойный эстетичный вид, гарантируют ударостойкость и твердость поверхности.

Преимущество такого материала для отделки очевидно: откосы не обязательно нужно утеплять, ведь утеплитель заложен уже в конструкции панели. Сам наружный слой сэндвич-панелей выполняется из глянцевого или из матового пластика, что предоставляет прекрасную возможность выбора фактуры владельцам окон. И это далеко не единственные преимущества сэндвич-панелей для откосов.

Лучшие откосы и подоконники для окон в Санкт-Петербурге - в «РемОкнаСервис», поэтому звоните незамедлительно и размещайте заказ по телефону 627-63-11!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум