Установка пластиковых окон на балкон при остеклении

Установка пластиковых окон на балкон сегодня из роскоши превратилась в необходимость, поскольку позволяет защитить квартиру от проникновения посторонних звуков с улицы и пыли, при этом придавая вашей лоджии красивый и современный вид. Если дополнительно провести утепление и качественную отделку, то таким образом может получится кабинет для работы или же небольшая, но уютная комнатка для отдыха.

Современные пластиковые окна недорого стоят и поэтому пользуются широким спросом, являя собой идеальный баланс качества и цены. Интернет-магазин пластиковых окон может предоставить разнообразие вариантов, начиная от самых простых и довольно дешевых, заканчивая элитными, изготовленными по вашим индивидуальным пожеланиям. Таким образом вам не составить труда выбрать подходящую модель для вашего балкона или лоджии, независимо от их размера и типа. Цветовая гамма при этом может быть выбрана из доступных вариантов так, что в итоге рамы прекрасно впишутся в интерьер, подчеркнув его стиль и индивидуальность.

Пластиковые окна обладают отличными звукоизоляционными качествами, не давая проникать в квартиру посторонним звукам и уличной пыли. Они могут прослужить вам не одно десятилетие, если не забывать следить за состоянием резиновыхуплотнителей и периодически раз в пять или десять лет заменять фурнитуру.

Если вы планируете заказать пластиковые окна для остекления лоджии, то следует знать, что бывают разные виды механизмов: поворотно-откидные, поворотные, откидные и раздвижные. Как не трудно догадаться из названия, различаются такие окна способом их открывания.

Главным преимуществом раздвижного типа окон является экономия пространства, таким образом делая их подходящим вариантом для маленького или узкого балкона. Однако следует помнить о том, что в итоге вы получаете холодное остекление, даже в том случае, если стеклопакет достаточно толстый. Поворотно-откидные механизмы наиболее подходящий вариант для региона с морозными зимами.

остекление цена в спб

Чтобы остеклить балкон качественно, следует учесть целый ряд моментов.

1. Профили, фурнитуру и стеклопакет следует тщательно осмотреть для того, чтобы исключить наличие малейших дефектови повреждений.

2. Сам оконный профиль должен обладать достаточной прочностью и жесткостью, а лучше всего отдать предпочтение тем, что выполнены из оцинкованной стали, поскольку они не будут со временем подвергаться коррозии.

3. Если вы хотите получить теплый балкон, то стеклопакеты выбирайте как минимум с тремя камерами и толщиной стекол не менее четырех миллиметров.

4. Фурнитура обязательно должна быть качественной, поскольку от этого напрямую зависит срок службы оконного профиля.Если вы проживаете на нижних этажах, то вам наверняка может понадобиться противовзломная фурнитура.

остеклкление балкона недорого в спб

Если вы приняли решение купить пластиковые окна, интернет-магазин предоставит широкие возможности выбора, а также услуги по снятию мерок и монтажу готовых конструкций. Результат работы наших высококвалифицированных специалистов будет радовать вас долгие годы.

на г

 

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум