Регулировка пластиковых окон цена СПб, подготовка пластиковых окон к зиме

Подготовка пластиковых окон к зиме должна выполняться осенью. Ведь не за горами холода, ветер и холодный дождь, сменяющийся снегом. Безспорно, любое явление природы - прекрасно. Но в квартире это - лишнее. Оградиться от негативных погодных явлений помогают качественные металлопластиковые окна. Только не забывайте отрегулировать их к наступлению холодов!

Что подразумевается под зимней регулировкой металлопластиковых окон? Прежде всего, это смена прижима створки при помощи соответствующего механизма, с летнего - на зимний. С приходом весны можно будет поменять прижим обратно: на летний. Это позволяет усилить герметичность окна и, как следствие, увеличить его термо-, влаго-, шумопропускной барьер.

Термоизоляционные свойства металлопластикового окна зависят не только от типа прижима, установленного на данный момент, а и от качества профиля, типа используемых в конструкции стеклопакетов, отделки и так далее. Одним из важнейших моментов является и техническое состояние пластикового окна. Если оно не может полноценно выполнять свои функции, при этом тип прижима изменен на зимний, то такая смена может не принести ощутимого результата.

Так, регулировка пластиковых окон на зиму, в идеале, должна выполняться только после комплексной диагностики технического состояния всей оконной конструкции и исправления выявленных поломок. Иногда бывает достаточно просто выполнить очистку механизмов оконной конструкции, их смазку и поменять тип прижима створок. Может понадобиться и регулировка фурнитуры металлопластиковых окон.

Если створки провисают или задевают раму, подоконник, перекашиваются, скрипят и заедают, то, возможно, причина этого кроется в неправильно настроенной или разбалансированной оконной фурнитуре. При помощи специальных инструментов, механизм можно тонко настроить на его идеальную работу.

ремонт окон в калининском районе

Если на первичные «симптомы», исходящие от окна, не обращать внимания, со временем они начнут усугубляться. И тогда уже может быть недостаточно просто регулировки. Может понадобиться серьезный ремонт металлопластикового окна, его реставрация или даже замена.

Как видите, лучше вовремя отрегулировать окно. Тем более, что на такую услугу, как регулировка пластиковых окон цена СПб от компании «РемОкнаСервис» приятно удивит вас. То же самое с уверенностью можно сказать и о качестве, которое у нас всегда на высоте.

Профессиональная регулировка металлопластиковых окон - это поиск и устранение возникших в фурнитуре неисправностей. Делается это при помощи специальных регулировочных ключей. К работе должны привлекаться только высококвалифицированные опытные мастера. Это является залогом успешного исхода работы. На нее, по завершению регулировки или ремонта, выдается письменная гарантия, подтверждающая ее качество.

ремонт пластиковых окон цена

Чтобы окна служили вам безпроблематично и как можно дольше, защищая вас от зимнего холода и осадков, всегда бережно эксплуатируйте их, а выявив малейшие неисправности - обращайтесь за их устранением. Ремонт и регулировка металлопластиковых окон - наша основная специализация!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум