Вызвать регулировщика для регулировки пластиковых окон в СПб

Регулировка пластиковых окон - работа, которая должна выполняться сразу же, когда с ними начинаются проблемы. А еще лучше, для их избежания, заказывать регулярное техническое обслуживание ваших оконных и дверных (балконных) конструкций. Во время него они проверяются и, при необходимости, настраиваются (регулируются).

Как понять, что окна нуждаются в экстренной регулировке? Для этого, как правило, не нужно быть экспертом в данной области. Когда створки начинают скрипеть при движении, заклинивать, открываться или закрываться с трудом, провисать, пропускать с улицы влагу и холод, прочее - это, зачастую, свидетельствует о том, что пора вызвать мастера для регулировки окон.

регулировка пластиковых окон

Она (регулировка) выполняется прямо на объекте у клиента. Это занимает немного времени, стоит недорого, не несет негативных последствий в виде загрязнения помещения или ухудшения работы конструкции и так далее. Регулировка должна осуществляться опытным мастером. Заказать его услуги вы можете прямо сейчас, воспользовавшись своим телефоном (позвонив в наш офис), написав нам через форму обратной связи или же лично посетив наш офис. Какой вариант выбрать для себя - решать только вам.

Качественная и своевременная регулировка пластиковых окон - это практический залог их безупречной работоспособности и длительной эксплуатации, даже в интенсивных условиях.

Любое металлопластиковое окно - это не цельная монолитная конструкция, а сборная. Она состоит из профиля, стеклопакета, металлических механизмов и так далее. Эти механизмы - и есть фурнитура, которая время от времени нуждается в регулировке.

Важно, не забывать, что во внимании нуждается не только лишь одна фурнитура. Если заказывать ежегодное техническое обслуживание, то пусть мастер выполняет его в комплексе. То есть, очищает конструкцию полностью, смазывает ее, регулирует, ремонтирует, если это необходимо. Кстати, стоит такая услуга абсолютно недорого, а эффекта позволяет достичь поразительного: ваши окна и балконные двери будут радовать вас много лет своим внешним видом и работоспособностью. При помощи профессионального технического обслуживания можно исключить большинство тех поломок с металлопластиковыми светопрозрачными изделиями, которые возникают с ними при его отсутствии.

регулировка пластиковых окон на зиму

А если, все-таки, ремонт вам потребовался, независимо от причины, то устранить неполадку вам помогут наши мастера. Квалифицированную консультацию нашего специалиста по вашему вопросу вы можете получить совершенно безплатно.

Если фурнитуру не удается отрегулировать, то можно рассматривать, в качестве альтернативного варианта, ее ремонт. Если же и он невозможен, или нецелесообразен, то механизм можно просто заменить на новый. Кстати, таким образом, при помощи замены фурнитуры, возможно не только восстановить работоспособность всей конструкции, а и модернизировать ее - улучшить, установив более совершенные механизмы, соответствующие реальным потребностям на все 100%!

Обращайтесь, мы гарантируем, что с нами ваши окна будут работать безупречно и выглядеть всегда идеально. Вызвать регулировщика окон в день обращения можно по телефону 627-63-11 с 10:00 до 20:00.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум