Ремонт и сервисное обслуживание окон ПВХ в СПб и Ленобласти

На первый план по популярности услуг сегодня выходит ремонт и обслуживание окон пвх. Это вполне оправдано, так как в условиях кризиса они помогают существенно экономить свой бюджет, получая при этом отличный результат в виде идеально работающих и отлично выглядящих окон.

Чтобы окна не ломались, нужно в первую очередь ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, как минимум с тем, как пользоваться оконной фурнитурой, ведь это самый важный элемент в оконной конструкции, именно она выходит из строя из-за неосведомлённости в выше перечисленном и отсутствии должного ухода. Так же нужно заботититься, хотя и о простом механизме, но всё же это механизм, поэтому, ему необходимо переодическое техническое обслуживание, которое включают в себя его очистку от пыли и грязи, смазку всех двигающихся частей и настройку всех элементов, которые для этого предназначены.

Крайне важный момент, позволяющий сохранять работоспособность и эстетичность окон - их бережная эксплуатация. Но куда важнее - периодическое техническое обслуживание! Оно позволяет выявить вовремя проблемные места и неисправности и устранить их.

Примерный алгоритм технического обслуживания металлопластиковых окон:

- визуальная проверка целостности конструкции;

- проверка работоспособности оконной системы;

- проверка целостности, работоспособности узлов, механизмов;

- выявление потенциальных неисправностей оконной системы;

- проверка, регулировка плотности прижима;

- очистка и смазка фурнитуры;

- очистка и смазка уплотнителей.

ремонт окон в калининском районе

Чтобы вернуть окнам работоспособность и внешний вид!

Чаще всего для этого требуется выполнить их ремонт или реставрацию. Что может включаться в этот вид услуг:

- замена стеклопакетов и стекол;

- исправление ошибок, допущенных при монтаже;

- регулировка створок;

- монтаж и ремонт откосов, отливов, подоконников;

- ремонт, замена или регулировка фурнитуры;

- герметизация стыков и многое-многое другое.

Чтобы ощутить преимущества пластиковых окон!

ремонт пвх окон

Мы можем установить вам высококачественные металлопластиковые окна по оптимальной стоимости, предоставив гарантию на их работоспособность. Окна из пластика - идеальный вариант для современного человека, который ценит комфорт и практичность. Они удобны в эксплуатации, долговечны и надежны. Чтобы заказать установку пластиковых окон - обращайтесь в нашу компанию. Мы предложим вам разные варианты и вы сможете выбрать именно тот, который устроит вас.

Чтобы получить новые окна, не снимая старых!

Ваше окно не дотягивает до тех характеристик, которые вам нужны, но на его замену у вас нет средств, времени или просто - желания? Тогда вам нужна модернизация. Замена стеклопакетов, фурнитуры, других комплектующих - это простой и очень эффективный способ придать окну новые свойства, или усилить уже имеющиеся, при этом не меняя само окно целиком. Обращайтесь - с радостью поможем вам в этом! Наш мастер по ремонту окон пвх к вашим услугам.

Сервисный ремонт окон пвх!

ремонт окон в петраградском районе 2

На свою работу мы всегда предоставляем письменную официальную гарантию. Она подтверждает качество наших услуг и, одновременно, защищает клиента, подчеркивая нашу готовность устранить любой дефект, возникший не по вине заказчика, за счет фирмы (в случае наступления гарантийного случая!). Так, если вы заказали установку нового пластикового окна, и наступил гарантийный случай, сервисный ремонт вам будет предоставлен бесплатно.

Что выбрать: качество или экономию?

Как правило, всегда приходится выбирать: сэкономить или получить качественный товар. Мы разрушили этот стереотип! «РемОкнаСервис» - это два в одном: превосходное качество и цены, которые действительно можно назвать клиентоориентированными!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум