Ремонт алюминиевых окон в СПб и Ленобласти

Ремонт окон из алюминия СПб - не менее востребованная услуга, чем ремонт металлопластиковых конструкций. Ведь они тоже являются востребованными среди клиентов. Правда, наши клиенты нуждаются в услугах по ремонту куда реже, чем те люди, которые заказывают их изготовление и установку в других местах. Ведь качество нашей работы позволяет окнам служить исправно в течение десятков лет. Единственное, что будет требоваться - обслуживание их один раз в году. 

Техническое обслуживание включает в себя тщательную комплексную диагностику конструкции, ее очистку и смазку, регулировку. Иногда, в процессе выполнения диагностики, обнаруживаются неисправности, которые мы предлагаем своим клиентам устранить тут же, и выполняем эту работу, если получаем согласие. Профессиональное техническое обслуживание - это залог длительной и безупречной работы ваших окон, независимо от того, металлопластиковые они у вас, или алюминиевые.

ремонт окон из алюминия СПб

Ремонт окон из разных материалов мало чем отличается. Современные конструкции довольно схожи по принципу своего функционирования. Но, вот в нюансах их работы может разобраться только специалист. Отремонтировать окна качественно - очень важно. Но, можно поступить еще правильнее: не допустить выхода их из строя. Заказав у нас техобслуживание окон, вы сможете сэкономить на их ремонте.

Ремонт окон из алюминия СПб - один из наших главных профилей деятельности. Лучшие цены и высшее качество работы вам будут гарантированы. Сделать заказ или получить безплатную консультацию от специалиста вы можете любым из удобных вам способов: по телефону, через форму для обратной связи, непосредственно при визите в наш офис.

Алюминиевые окна - конструкции прочные и долговечные. Они легкие, что позволяет зачастую использовать их даже там, где неуместна установка окон из металлопластика. Одновременно с этим, служат такие окна по несколько десятков лет, не вызывая совершенно никаких трудностей со своей эксплуатацией или со своим обслуживанием (уходом за ними). Но, когда они, все-таки, ломаются, это может очень значительно ухудшить микроклимат в тех помещениях, в которых данные конструкции установлены. Следовательно, нужен их срочный ремонт, во многих случаях. В других же, достаточно простой настройки фурнитуры или замены какой-либо из комплектующих.

Срочный ремонт окон из алюминия нужен не всегда. Но, даже в таких случаях лучше не тянуть с ним. Ведь, чем дольше окно остается в неисправном состоянии, тем более негативные последствия от этого наблюдаются. К ним можно причислить: усугубление поломки, появление новых неисправностей и так далее. То есть, чем оперативнее вы отремонтируете свое окно, тем меньшие расходы пойдут на это дело.

ремонт окон из алюминия СПб и ЛО

Ломаться окна могут по разным причинам. Делают это они крайне редко. Причины - разные: от механических повреждений, до ошибок, допущенных в процессе монтажа конструкции. Мало кто знает, но важно не только правильно установить окно и настроить его, а еще и выбрать. Сделать правильный выбор, с последующей установкой и настройкой, вам помогут наши мастера. Мастера нашей компании производят ремонт алюминиевых окон в любой день недели и даже в праздничные дни. Заказы мы принимаем по телефону 627-63-11.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум