Ремонт пластиковых окон, цены в Санкт-Петербурге

Ремонт окон пластиковых имеет свою специфику, которая отличается от специфики ремонта еще не так давно широко распространенных деревянных окон. Она обусловлена особенностями поломок. Что может выходить из строя в пластиковых окнах? Это фурнитура, спеклопакеты, уплотнитель. Иногда требуют ремонта отливы, откосы, подоконники. Даже створки могут нуждаться в исправлении их геометрии.

Ремонтом металлопластиковых окон должны заниматься опытные профессионалы. Если пытаться исправить имеющуюся проблему своими силами, не обладая при этом соответствующими знаниями, то можно только ещё сильнее усугубить её, поэтому, чтобы в последствии не менять её полностьюЮ доверьте ремон профессионалам, тем более что делаем мы это всё по самым выдодным ценам на рынке оконных услуг.

Металлопластиковые окна довольно прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Они прекрасно сохраняют тепло, надежно защищают от влаги, сквозняков. Срок (средний) их эксплуатации более 40 лет. На рынке сегодня представлено много фирм, которые предлагают услуги по изготовлению металлопластиковых окон, их монтажу, обслуживанию, ремонту. Но, качественно и быстро эту работу могут выполнять единицы. Специализированная известная компания «РемОкнаСервис» - одна из них.

Большинство клиентов, стараясь неоправданно сэкономить свои деньги, предпочитает качественным металлопластиковым окнам, качественному монтажу, их более дешевые варианты. Ну а в результате этого они зачастую получают проблемы с ними, их эксплуатацией. Основными дефектами некачественных пластиковых окон могут являться: перекос створки и/или продувание створки, запотевание стеклопакетов, образование конденсата на стеклопакетах, так называемое «замокание» откосов и промерзание откосов. Что же в данном случае следует делать? Ведь вы заплатили свои деньги, а эффекта, которого вы ожидали, нет? Не волнуйтесь. Это неприятно, но выход есть!

ремонт окна

Важно! Самый идеальный вариант, если установку окон сможет выполнить та же компания, которая их изготовила. А в последующем - будет обслуживать. И тут «РемОкнаСервис» - опять номер 1! Будем рады предоставить вам комплексные услуги: изготовление, установку, пластиковые окна ремонт (в том числе - гарантийный), техническое обслуживание и так далее.

Но даже если вы заказали окна в другом месте, а они сломались, наши специалисты максимально качественно и быстро выполнят их ремонт, регулировку пластиковых окон, ремонт фурнитуры или замену фурнитуры, ремонт или замену стеклопакетов, замену или реставрацию отливов откосов (внешних, внутренних), подоконников, обслуживание и замену уплотнительной резины и многое-многое другое.

ремонт окон в калининском районе

Также, по вашему желанию, наши специалисты могут выполнить установку дополнительных ручек-защелок (ручек курильщика), ручек с замками, блокирующих детских замков, противовзломных защелок и других элементов.

Окна ремонт цены!

Стоимость наших услуг - одна из самых невысоких на рынке, с учетом их высочайшего качества. Конкретные расценки на ту или иную услугу вы можете увидеть на нашем интернет-сайте или уточнить их по телефону, обратившись за бесплатной консультацией к нашим специалистам. У них же вы сможете сделать и заказ. Будем рады выполнить его в срок и по приятной стоимости!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум