РемОкнаСервис осуществляет ремонт пластиковых окон в выходные и праздники

Ремонт окон в праздники - услуга, поиск которой всегда связан с рядом трудностей. И главная среди них - та, что, собственно, многие фирмы в праздничные, а также - в предпраздничные, дни попросту не работают, или не принимают новые заказы.

Цены на ремонт пластиковых окон в нашей фирме начинаются от 300 рублей.

Но, что делать тем, кому действительно НУЖНО? Нужно заменить разбившийся стекольный пакет в металлопластиковом окне, расклинить фурнитуру, из-за которой не закрывается оконная створка, заменить уплотнитель на балконной двери, установить детский замок, закончить наконец-то остекление лоджии и так далее?

ремонт окон

Этот насущный вопрос волнует тех, кто нуждается в таких услугах, но, отнюдь, не представителей оконных фирм, которые предпочитают в эти светлые праздничные дни отдых, вместо труда. И это их законное и моральное право. Однако, мы тут подумали, и решили, что пойдем немного по другому пути: не оставим своих клиентов без качественного оконного сервиса даже в праздники.

Квалифицированная консультационная поддержка и дежурный опытный оконный мастер - к вашим услугам в эти дни. Для получения дополнительной консультации и заказа услуг, обсуждения нюансов, звоните по телефонным номерам, по возможности - заблаговременно. И мы обязательно постараемся помочь вам с таким делом, как ремонт окон в праздники.

Какие самые экстренные поломки просят нас устранять в такие дни чаще всего?

1. Разбитый оконный стеклопакет. Такая неисправность, которая не дает много времени на раздумия, ведь в условиях, когда за окном ветер, мороз и снег, необходимо как можно скорее ее устранить. Есть ли возможность ждать, пока праздничные дни пройдут, и оконные компании медленно вернутся к своему привычному режиму работы? В большинстве случаев - нет! Специализированная компания «РемОкнаСервис» приложит все усилия для того, чтобы как можно скорее нейтрализовать причину вашего дискомфорта и заменить разбитый стеклопакет или отремонтировать его.

2. Заклинившая в режиме «открыто» створка. Бывает так, что оконная фурнитура подводит. В тех случаях, когда она качественная, правильно установленная и отрегулированная, смазанная, такого практически не происходит. Но, если это уже случилось: вы открыли окно на пару минут, чтобы проветрить комнату, а обратно закрыть уже не можете - следует действовать. Иначе погода внесет свои коррективы в ваш микроклимат дома. Вызывайте нашего мастера, и ваша проблема будет решена в самое ближайшее время.

ремонт окон срочно в спб

3. Сильное продувание окна или балконной двери. Уплотнитель портится постепенно. Но, когда его состояние достигает критической точки, то продувание становится особенно заметным, а стеклопакеты могут сильно промерзать или запотевать. Срочная замена уплотнителя может быть заказана в нашей компании.

Эти, а также - другие, востребованные виды ремонта вы можете заказать у наших специалистов. Мы просчитаем для вас предварительную стоимость предоставления той или иной услуги и проконсультируем по интересующим вас вопросам (безплатно!).

И не забывайте, пожалуйста: для того, чтобы ваши окна не «радовали» вас неожиданными неприятными «сюрпризами», регулярно их обслуживайте и бережно эксплуатируйте. Ремонт пластиковых окон в выходные мы предоставляем по ценам обычного рабочего дня. Звоните нам в любой день по телефону 627-63-11 и мы приедем к вам в день обращения.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум