Ремонт пластиковых окон в Выборгском районе СПб

Пластиковые окна надежно и «самоотверженно» защищают наши дома и квартиры от холода и осадков, уличного шума, влаги, пыли, да и от нежелательных гостей - тоже (в последнее время участились случаи проникновений в дома и квартиры через оконные проемы, с целью незаконного овладения имуществом, рекомендуем задуматься об установке противовзломной фурнитуры и замене стеклопакетов на специальные - бронированные, усиленные!).

Ремонт окон в выборгском районе

 Для Санкт-Петербурга пластиковые окна - не новшество. В таком большом городе установка, обслуживание, ремонт, замена окон - это беспрерывный процесс. Вполне закономерно, что с развитием рынка светопрозрачных конструкций, в сегмент которого входят и пластиковые окна, возрастает спрос и на их ремонт, так как кроме прочих факторов, которые могут спровоцировать выход окон из строя, вступает в силу еще один - естественный износ!

Мы, команда профессионалов компании «РемОкнаСервис», готовы предоставить вам услуги по установке окон, их техническому обслуживанию, ремонту и модернизации, в любом из районов Санкт-Петербурга.

Ремонт окон в калининском районе

ремонт окон в калининском районе

Какие самые распространенные причины поломки окон, кроме упомянутого уже износа, встречаются? Это, прежде всего:

- механические повреждения профиля, стеклопакетов и фурнитуры;

- небрежное отношение к окнам и неправильная их эксплуатация;

- производственные дефекты, которые не всегда могут проявляться сразу.

Практически любую поломку, независимо от ее масштаба и уровня сложности, можно устранить, имея специальный инструмент, материалы и профессиональные качества. Но, иногда это не целесообразно в экономическом плане (то есть, ремонт может обойтись дороже, чем полная замена узла или запасной части). В таком случае мы порекомендуем вам произвести именно замену.

Ремонт окон в невском районе

ремонт окон в петраградском районе 1

Очень важно вовремя заметить неполадку. Чем раньше удастся ее обнаружить, тем быстрее ее получится устранить. Кроме того, вовремя обнаруженная поломка будет нейтрализована на начальном этапе, не успев перейти на новый, более сложный уровень! Поэтому, не лишним будет узнать, какие же основные признаки поломки окон существуют!

Если ваши окна начали:

- промерзать, запотевать, продуваться;

- задевать подоконник, провисать и скрипеть;

- неплотно закрываться, не до конца открываться или заедать;

- разбился или треснул стеклопакет, разболтались ручки и так далее - знайте, что вам пора позвонить в «РемОкнаСервис»!

Ремонт пластиковых окон

ремонт окон в петраградском районе 2

За нашими плечами - более 10 лет безупречного опыта по «общению» с окнами. Кроме того, у нас свое собственное производство. Так что, обращаясь к нам, вы гарантированно экономите, получая качественные товары и услуги от производителя по самым низким ценам.

Именно так! Мы предоставим вам компетентную консультацию, оперативные профессиональные услуги по приятным, доступным ценам, и самый качественный сервис с гарантией на все выполненные работы!

Своевременный ремонт пластиковых окон – это возможность избежать их досрочной замены, а также - дополнительных финансовых расходов и дискомфорта. Мы выполним ремонт окон в выборгском районе, а также - в других районах города, профессионально, качественно и оперативно, с гарантией и по приятной стоимости.

Провисают створки, треснуло стекло, дует из оконного проема, надоел уличный шум или пришло время менять уплотнитель? Это не проблема! Наши мастера устранят как неисправности, возникшие из-за плохого качества окон или их непрофессиональной установки, так и те, которые начали проявляться в процессе эксплуатации окон из-за неправильного с ними обращения, пренебрежения техническим обслуживанием или по другим причинам.

ремонт окна

Компания «РемОкнаСервис» - это профессиональный коллектив с солидным опытом работы. Наши цены и качество работы являются одними из самых лучших на российском рынке. Мы не просто ремонтируем и обслуживаем светопрозрачные конструкции, а и сами являемся известным производителем.

Наши преимущества:

- исключительно опытные специалисты (каждый наш сотрудник имеет опыт работы не менее 5 лет);

- возможность выполнения заказа уже в день вашего обращения к нам;

- официальная гарантия на все виды предоставляемых услуг;

- оптимальные, не завышенные, цены и многое другое.

ремонт пвх окон

Ремонт окон в калининском районе осуществляется нашими мастерами довольно часто. Среди самых популярных услуг, за которыми обращаются к нам чаще всего, можно выделить:

- утепление окон;

- замена оконной и дверной фурнитуры;

- замена или смазка уплотнителя;

- замена стеклопакетов в окнах, их ремонт;

- замена стекол в окнах и остекление окон;

- установка отливов, отделка откосов и монтаж подоконников из разных материалов, в том числе - из пластика и сэндвич-панелей;

- ремонт фурнитуры, ее очистка, смазка, регулировка;

- установка окон, остекления на лоджиях и балконах;

- тонировка окон;

- обработка конструкций герметиками;

- реставрация оконного профиля;

- восстановление геометрии окон, их регулировка и обслуживание;

- утепление и обшивка лоджий и балконов;

- установка самых разнообразных аксессуаров для окон;

- другие услуги, связанные с установкой, регулировкой и ремонтом светопрозрачных конструкций.

Ремонт окон в невском районе

ремонт окон срочно в спб

Огромной популярностью в весенне-летний период пользуются услуги по установке москитных сеток и сеток «Антикошка»! Это легко объяснимо активностью в это время года комаров, мошек, мух и других насекомых. Сетки противомоскитные - это 100% гарантия защиты от них.

Так же в жаркое время хочется проветрить помещение, этим не пренебрегают воспользоваться коты и другие мелкие домашние питомцы, которые так и норовят попасть наружу через оконный проем. Это особенно опасно, если речь идет о многоэтажных зданиях. «Антикошка» - сетка с усиленной структурой и мощными креплениями, убережет их от травматизации, связанной с падением с высоты, и побега из дома. Сетки могут иметь разный диаметр ячейки и могут быть рассчитаны на разный вес. Какая подходит именно в вашем случае - следует уточнять при заказе.

Ремонт окон в СПб - будем рады предоставить вам сервис высшего качества!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум