Ремонт пластиковых окон в Кронштадте и других районах СПб

Оконные конструкции производятся из различных материалов. Так, главными из них, для изготовления рам, могут выступать дерево, алюминий, металлопластик и прочие. Почему столь обширный выбор представлен на рынке? Потому, что каждый материал наделяет готовое изделие отличительными характеристиками, ведь сам по себе обладает разными, не одинаковыми, свойствами.

Так, на примере приведенных выше материалов для производства оконных профилей, можно отметить, что самым предпочтительным среди них, по большинству критериев, является именно металлопластик! Далее поговорим про ремонт пластиковых окон в Кронштадте, поэтому, данная информация является весьма актуальной.

Итак, чем же отличаются окна ПВХ от остальных? В то время, как дерево обладает хорошей теплоизоляцией (при условии правильной, качественной сборки), оно довольно быстро приходит в негодность под воздействием таких негативных внешних факторов, как влага, прямые солнечные лучи и перепады температур. Да и стоимость деревянных окон, которые являются высококачественными, не для всех желающих доступна.

Что можно сказать про алюминий? Он способен служить десятки лет. Этот металл практически не подвержен влиянию времени, коррозии, дождя, жары, холода и так далее. Но, его герметизирующие свойства, в очень многих случаях, оставляют желать лучшего. Он обладает высокой теплопроводностью, что не позволяет достичь, при условии использования алюминиевого профиля в оконных конструкциях, высоких показателей термоизоляции.

ремонт пластиковых окон в Кронштадте

Профиль ПВХ - совсем другое дело. Он служит долгие годы (срок эксплуатации некоторых моделей металлопластиковых окон может составлять 40 лет и более, при условии правильной их эксплуатации). По стоимости такие окна доступны для большинства тех, кто изъявляет желание их приобрести. А если правильно подойти к их выбору, подбирая комплектацию индивидуально (что и предлагает наша компания - «РемОкнаСервис»), то итоговую стоимость можно еще больше уменьшить.

Ремонт окон в СПб и Лен области мы производим в день обращения по ценам от 300 рублей.

Кстати, если решите заказать окна именно у нас, то будьте в курсе: сезонные предложения и специальные скидки наша компания предлагает с весьма завидной регулярностью. Профиль ПВХ, кроме всего прочего, обладает уникальными показателями термо-, влаго-, шумоизоляции, может дополнительно комплектоваться замками, сетками, микропроветривателями и так далее. Отличными физико-техническими характеристиками обладают и стеклопакеты, которые могут использоваться в тандеме с данным профилем.

ремонт пластиковых окон в Кронштадте и Сестрорецке

В Санкт-Петербурге окна из пластика так же популярны. Не уступает этому спросу по востребованности и ремонт пластиковых окон в Кронштадте. Если у вас произошла поломка - не расстраивайтесь. Ситуация не самая приятная, но очень легко устранимая. Наши мастера исправят ее в кратчайшие сроки. Замена или реставрация стеклопакетов, регулировка оконной фурнитуры, отделка проемов, установка дополнительных элементов, остекление лоджий, балконов, его ремонт и так далее. По любым вопросам, связанным с установкой, ремонтом или модернизацией светопрозрачных конструкций - обращайтесь!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум