Ремонт пластиковых окон ПВХ в Петродворце и других районах СПб и Ленобласти

Металлопластиковые окна являются современным вариантом самых простых и примитивных окон деревянных. Их конструкция намного сложнее и, одновременно, функциональнее. Это их преимущество и, в определенном смысле - их слабое место. Как известно, чем проще система, тем реже она выходит из строя, ведь потенциальных вариантов поломок намного меньше. И наоборот, сложная конструкция, при всей своей надежности, подвержена поломкам. Этот же принцип можно применить и к окнам ПВХ!

Нужен срочный ремонт окон с гарантией? Нужны самые низкие цены при высокон качестве? Нужна оперативность и опыт? Если да, то вы обратились по адресу, звоните нам, и мы приедем сегодня, в течении трёх часов.

К счастью, практически любую их неисправность можно без проблем устранить. Это можно сделать как самостоятельно, так и с помощью профессионалов. Второй вариант более выгоден во всех смыслах. Опытные квалифицированные мастера компании «РемОкнаСервис» предоставят вам высочайший уровень обслуживания, качественные и, сравнительно, недорогие услуги. Мы работаем как по городу Санкт-Петербург, так и по пригороду, другим, большим и малым, населенным пунктам!

Ремонт пластиковых окон в Петродворце

Решение ремонтировать окна самостоятельно может быть продиктовано желанием сэкономить. Это самообман, особенно - в том случае, когда у вас нет в этом деле ни опыта, ни знаний. Кажется, конструкция довольно простая и элементарная, в плане ремонта. Но, это только на первый взгляд. Когда же дело доходит до ремонта, на практике оказывается все совершенно наоборот. Металлопластиковые окна имеют столько нюансов, что иногда даже опытному мастеру нужно время, чтобы все взвесить и принять правильное решение. Самостоятельное вмешательство в работу столь сложных механизмов может не просто не позволить вам сэкономить, а и привести к повышенным расходам на исправление последствий своей «самодеятельности»!

Ремонт пластиковых окон в Металлострое

ремонт металлопластиковых окон

Поэтому, всегда, даже при малейших неисправностях, лучше сразу вызывайте оконного лицензированного мастера. Он сможет адекватно оценить ситуацию, произведет диагностику, определит проблему и пути ее устранения, а после согласования самого оптимального из них с вами, приступит к выполнению своих прямых обязанностей: ремонту! По его завершении вам будет предоставлена гарантия от лица фирмы!

Расценки на услуги нашей компании начинаются от 300 рублей.

Независимо от того, с каким типом поломки вы столкнулись: разбитым стеклом или треснувшим стеклопакетом, сломанной фурнитурой или разрушенными откосами, провисшими створками или продуванием, промерзанием и так далее, мы устраним ее быстро и качественно! Также, к вашим услугам, варианты модернизации металлопластиковых конструкций, их техническое обслуживание, установка дополнительных элементов.

ремонт окон срочно в спб

Ремонт окон ПВХ

С наступлением холодов очень востребованными и актуальными становятся услуги по утеплению окон. Заказать их в компании «РемОкнаСервис» - легко: позвонить по одному из номеров телефона, написать через форму обратной связи, лично прийти в офис. Наши менеджеры по работе с клиентами внимательно вас выслушают, предложат варианты на выбор, при необходимости - смогут оформить заявку на визит мастера в оговоренное время. Все, что касается светопрозрачных изделий - наша специализация! Звоните нам по телефону 627-63-11 и мы приедем к вам в любой день недели, празники и даже в день обращения в течении трёх часов.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум