Ремонт пластиковых окон ПВХ в СПб, цена вам понравится

Мир вокруг нас постоянно развивается. Это сказывается и на нашем быту. Так, более качественные вещи приходят на смену менее функциональным и практичным. Яркий пример - повсеместное внедрение пластиковых окон. Это высокотехнологичный продукт, обладающий уникальными эксплуатационными характеристиками, способный повысить уровень комфортабельности любого помещения.

Среди основных преимуществ пластиковых окон: универсальность, надежность, длительный срок службы. Однако, даже такие крепкие, прочные и добротные конструкции нуждаются в периодическом уходе, а иногда и в ремонте.

 Ремонт окон пвх в СПб может быть спровоцирован такими факторами, как отсутствие технического обслуживания, неправильная эксплуатация, непрофессионально выполненный монтаж или использование во время него, или при сборке окон, низкокачественных комплектующих и материалов.

Кроме этого, не следует забывать и о таком факторе, как естественный износ, которому, в первую очередь, подвергаются подвижные части конструкции. Чем интенсивнее эксплуатация окна, тем быстрее они изнашиваются, что тоже может вызвать необходимость их замены, регулировки или ремонта.

ремонт окон цена СПб

Характеристики некоторых неисправностей пластиковых окон, которые приходится устранять чаще всего:

- не закрывается или не открывается окно. Оконная ручка при этом может совсем не поворачиваться, или вызывать затруднения при ее повороте, иногда не доходя до крайнего положения. При этом необходима либо замена ручки, либо замена деталей фурнитуры, ее смазка и регулировка;

- окно продувает и пропускает шум со стороны улицы. На откосах, или самом окне, видны следы от копоти и уличной пыли. Помогает в таких случаях замена уплотнителя, регулировка фурнитуры, установка дополнительных или недостающих точек запирания;

- запотевают окна, появляется конденсат. В большинстве случаев это вызвано нарушением герметичности окна или оконного проема. Необходимо оперативное обнаружение проблемы и ее устранение, которое подразумевает под собой изоляцию поврежденного участка;

- поврежден стеклопакет. Если повреждения значительные, и дальнейшая его эксплуатация невозможна, в подавляющем большинстве случаев целесообразно прибегать к замене стеклопакета. На эту услугу, как и в целом на ремонт пластиковых окон в СПб цена может значительно отличаться. В «РемОкнаСервис» она всегда намного выгоднее!

ремонт пластиковых окон в СПб цена

Основные виды работ по ремонту пластиковых окон:

- диагностика окон на предмет их неисправности;

- смазка, регулировка и замена фурнитуры;

- реставрация, ремонт и замена стеклопакетов;

- смазка и замена оконных уплотнителей;

- исправление геометрии окон;

- восстановление монтажных швов;

- реставрация оконного профиля;

- установка и ремонт ручек, детских замков и тому подобного;

- устранение продувания, промерзания, запотевания окон;

- техническое обслуживание окон.

ремонт окон пвх в СПб

Ремонт окон цена СПб

Наши цены не станут поводом для вашего расстройства, а качество работы подтвердит правильность вашего выбора в нашу пользу! Сотрудники, которые трудятся у нас для вашего блага, имеют колоссальный опыт работы в сфере производства, установки, обслуживания и ремонта окон. Благодаря этому мы способны решить технические задачи любой сложности!

Пластиковые окна служат 40 и более лет. Они отличаются надежностью и прочностью. Но даже они иногда выходят из строя. В таком случае ремонт окон поможет устранить любую поломку быстро, профессионально и недорого.

Мы занимаемся предоставлением качественных услуг в сфере ремонта и технического обслуживания различного типа конструкций светопрозрачных ограждений, а также - их изготовлением и установкой. Наши мастера производят как срочный ремонт ПВХ-окон, балконных дверей, зимних садов, конструкций остекления фасадов и так далее, так и плановое их обслуживание.

Сроки ремонта окон ПВХ!

Ремонт пластиковых окон - одно из главных направлений деятельности нашей компании! Мы работаем с любыми профильными системами мировых и отечественных производителей. Независимо от того, какой тип поломки произошел с вашим окном, его масштабов и срочности, мы приведем его в идеальное рабочее состояние в кратчайшие сроки.

ремонт окон в калининском районе

В современных экономических условиях стоимость любых услуг и товаров неуклонно возрастает. Это факт. Но мы делаем все возможное, чтобы удержать цены на свои услуги на докризисном уровне, чтобы вы и дальше могли получать высочайший сервис и быть спокойными за работоспособность своих окон и дверей.

Ремонт пластиковых окон - виды работ:

- регулировка и подгонка створок пластиковых окон;

- исправление любых ошибок, которые были допущены при монтаже окон;

- срочная замена разбитого стеклопакета;

- ремонт стеклопакета, замена разбитых стекол в окнах;

- замена, ремонт и регулировка фурнитуры;

- установка и ремонт откосов (внешних и внутренних), подоконников, отливов;

- изготовление, установка и замена антимоскитных сеток и сеток «Антикошка»;

- замена уплотнителя на пластиковых окнах;

- реставрация окон и многое другое.

Большинство проблем с окнами решается их регулировкой или ремонтом. К примеру: выход из строя фурнитуры, обеспечивающей открывание/закрывание одной из створок, совершенно не является показанием для замены всего окна, и даже для замены отельной его створки. Все решается гораздо проще, быстрее и дешевле: регулировкой, ремонтом или заменой отдельно взятого сломанного узла, в данном случае - фурнитуры.

ремонт пластиковых окон в центральном районе

Выполняемое минимум один раз в год профессиональное техническое обслуживание пластиковых окон, существенно снижает риск их внезапной поломки, так как она будет замечена и своевременно устранена даже на начальных этапах. Однако, если вы, по каким-либо причинам, давно не пользовались этой услугой, вам не помешает знать, какие «симптомы» могут указывать на неудовлетворительное состояние окон или их поломку:

- заедание ручек, возникновения трудностей при закрывании/открывании створок;

- возникновение деформации и щелей на стыках профиля;

- скрипы, треск и другие нехарактерные звуки;

- визуально заметные механические повреждения;

- продувание, запотевание, промерзание, сквожение и так далее.

Все это - не критично и легко устранимо, если за работу берутся профессионалы с опытом. Мы готовы выполнить ремонт окон, цена на которорый будет для вас доступной! Обращайтесь.

на г
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум