Ремонт пластиковых стеклопакетов недорого, цены в СПб и Ленобласти

🔧 Вы поиске информации о стоимости ремонта окон? 🔍 Ищете компанию, которая предоставит гарантию на выполненные работы? 🛠️ Нужен опытный мастер, который быстро отреагирует на ваш заказ и выполнит все качественно? 💰 Ищете выгодные цены? Если да, то компания "РемОкнаСервис" именно то, что вам нужно! 🏭 Мы объединяем все эти характеристики.

💡 Производители металлопластиковых конструкций могут немного преувеличивать, утверждая, что пластиковые окна прослужат несколько десятилетий без особого ухода. Верно, качественный профиль может длиться 40-50 лет, но оконная система включает в себя не только профиль, но и стеклопакет, подоконник, отлив, москитную сетку и фурнитуру. К сожалению, эти элементы не обладают такой же долговечностью. Именно поэтому компании, занимающиеся ремонтом и производяую обслуживание пластиковых окон, появились практически одновременно с выходом металлопластиковых конструкций на рынок.

 
🔩 Замена и регулировка фурнитуры.
Как и любой подвижной механизм, фурнитура требует бережного обращения и регулярного ухода. Профилактическая чистка и смазка подвижных частей механизма значительно продлевают срок службы окон. Однако, даже при правильном уходе элементы фурнитуры со временем изнашиваются и нуждаются в замене. ⚙️

Хотя нередки случаи, когда необходима замена фурнитуры на пластиковых окнах, особенно, если речь идет о новостройках. Дело в том, что все ремонтные и отделочные работы необходимо проводить при закрытых створках, но этому правилу не всегда легко следовать, особенно в теплое время года. В результате в фурнитуру попадает пыль, грязь и мелкий строительный мусор, что неизбежно ведет к ее поломке.


замена стеклопакетов в спб

Замена стеклопакета.

Еще одно «слабое место» окна – стеклопакет. Достаточно появления малейшей трещины или скола, чтобы произошла разгерметизация. Как результат – выпадение конденсата внутри стеклопакета, попадание пыли и ухудшение теплоизоляционных характеристик окна в целом. Поэтому менять стеклопакет придется целиком даже в том случае, если пострадало всего одно стекло.
И в данном случае ремонт окна будет не быстрым: для начала необходимо сделать замер, затем изготовить стеклопакет, дождаться его высыхания и только тогда осуществлять монтаж.

ремонт фурнитуры пластиковых окон

Мелкий ремонт комплектующих.
В погоне за дополнительной выгодой производители вместо металлических частей нередко используют менее дорогие пластиковые материалы для изготовления комплектующих. Ручки, уголки и крепления для москитных сеток, пластиковая фальшь-ручка для балконной двери – все эти элементы в зоне риска. Приобретая москитные сетки с пластиковыми уголками и креплениями, можно быть уверенным в том, что спустя пару лет потребуется ремонт окон – монтаж новых металлических крепежей и замена уголков.

купить пластиковые окна

Причин поломки пластиковых окон может быть множество, начиная от естественного износа отдельных элементов и заканчивая небрежной установкой. Главное, доверить ремонт окон опытным специалистам, ведь от грамотной диагностики и своевременной профилактики зависит, как долго прослужат оконные конструкции после устранения проблем.

В условиях кризиса такая услуга, как ремонт пластиковых окон, особенно востребована. Чем это объясняется? Тем, что клиент может получить полностью работоспособное окно, или даже обновленное, модернизированное, за деньги, меньшие, чем он мог бы потратить на демонтаж старого, сломанного, окна, заказ и установку нового. Если разумная экономия и бывает, то это - яркий ее пример!

Цены на ремонт окон любого типа в нашей компании начинаются от 300 рублей.

Если вам нужно не отремонтировать, а именно установить новое окно, или заменить его, то с этим тоже не возникнет проблем. Мы сделаем это максимально быстро и по удивительно приятной для вас стоимости. У нас свои современные производственные мощности, так что мы в силах предложить вам качественные окна по низким ценам. Мы на рынке больше 10 лет, за это время смогли довести процесс, начиная от приема заказа, производства, и заканчивая установкой, обслуживанием, до совершенства.

ремонт пвх окон

Среди них - ремонт пластиковых стеклопакетов недорого! Они часто повреждаются под воздействием различных механических факторов (трескаются, разбиваются, получают абразивные повреждения и так далее), или проявляют недостатки в процессе эксплуатации, свидетельствующие о нарушении технологии их изготовления или алгоритма монтажа (на это может указывать разгерметизация стеклопакетов, и ее следствия: запотевание, промерзание и т. п.).

Чтобы исправить ситуацию, есть несколько вариантов:

- ремонт стеклопакетов. Он заключается в замене не всего стеклопакета целиком, а только отдельных его стекол. Для этого пакет необходимо демонтировать, доставить его на место ремонта, разобрать, заменить разбитое стекло и заново собрать его. Это весьма трудоемкий и затратный процесс. Поэтому, данный вариант не рекомендован. Он предлагается только с целью ознакомления и подведения к другому, более выгодному для вас варианту: замене стеклопакета;

- замена стеклопакетов. Технологические особенности ремонта стеклопакета не оставляют шансов, если он (пакет) поврежден. Его придется списать. А вместо него поставить новый. Но это гораздо быстрее и даже дешевле, чем ремонтировать старый стеклопакет.

ремонт окон срочно в спб

Широкий ассортиментный ряд имеющихся у нас в наличии стеклопакетов разных типов, позволяет предложить вам полностью идентичные варианты, аналогичные или совершенно другие. Вы можете восстановить окно, а можете и модернизировать его. Замена стеклопакета - реальный шанс сделать это. Достаточно просто подобрать пакет, который будет на 100% вас устраивать. 

С фурнитурой приходится работать довольно часто. Ведь она является наиболее подвижной, поэтому подвержена износу. На нее постоянно идет большая нагрузка. При выходе из строя фурнитуры предлагаем вам заменить ее. У нас широчайший выбор отечественных и мировых вариантов. Но, вполне возможно, что проблему решит просто регулировка фурнитуры. Она выполняется мастером довольно быстро при помощи соответствующих инструментов. Позволяет устранить скрипы, провисания, тугой ход и так далее.

на г

При любых проблемах с пластиковыми окнами обращайтесь в специализированную компанию «РемОкнаСервис». Мы - гарантия идеальной работы ваших окон! Наши сотрудники трудятся без выходных и праздников, а если хотите, чтобы мастер приехал сегодня, то в течении трёх часов он будет у вас, нужно только позвонить по телефону 627-63-11.

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум