Ремонт ручки на окне: когда требуется замена оконных ручек?

Современное металлопластиковое окно - это многофункциональная конструкция. Оно не просто закрывает проем в стене, защищая то помещение, в котором установлено, от холода, жары, осадков, шума, пыли, прямых солнечных лучей и так далее. Оно еще может открываться (полностью, на режим проветривания). Это возможно, в том числе, благодаря его конструкции, в которую включены разные элементы, а не только рама и стекло. Сюда же входят и ручки.

Они выполняют, казалось бы, банальную роль: при их помощи проще и удобнее открывать/закрывать окна. Но когда эти элементы выходят из строя, результат заметен сразу же: окнами пользоваться не так удобно. Вплоть до того, что створку нельзя открыть или же наоборот - закрыть. В таком случае может помочь ремонт ручки на окне, выполненный грамотно и профессионально.

Ручки выходят из строя довольно часто. Почему так происходит? Причины могут быть разными. Самые значимые из них: ручки практически ежедневно подвержены износу по причине их интенсивной эксплуатации, с ними могут неправильно обращаться и так далее. Чтобы ремонт ручки на окне не потребовался как можно дольше, следуйте простым, но очень действенным, правилам: аккуратно эксплуатируйте их, не прикладывая лишних усилий к процессу открывания/запирания окон, выбирайте ручки высокого качества, которые могут прослужить вам значительно дольше, чем комплектующие самого низкого бюджетного сегмента. Также, старайтесь выполнять техническое обслуживание своих окон. В его ходе диагностируется вся конструкция целиком, ручки - в том числе. И если с ними выявляются неполадки, то их можно устранить на начальной стадии, что существенно упрощает и удешевляет ремонт.

замена ручки на окне

Сервисное обслуживание (техническое) следует выполнять регулярно. Только так оно сможет дать положительный эффект. Делать это следует не реже одного раза в год, оптимально - два раза в год. Заниматься этим должен квалифицированный специалист - опытный оконный мастер. Он же сможет быстро и недорого отремонтировать ручку, отрегулировать оконную фурнитуру, заменить уплотнительный материал и так далее. 

Чтобы заказать ремонт (а также - установку окон, их техобслуживание, регулировку и другие аналогичные услуги), достаточно просто позвонить нам, написать на сайте (через специальную форму для обратной связи) или же лично приехать к нам в офис.

С оконными ручками могут возникать разного рода проблемы. Они могут скрипеть и хрустеть при повороте, заклинивать, оборачиваться «в холостую», даже отваливаться. Мы решим их быстро и профессионально! Замена оконных ручек производится в день обращения по цене от 350 рублей.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум