Ремонт пластиковых стеклопакетов, ремонт окон ПВХ

По сути, стеклопакет - это самый большой элемент пластикового окна, который является еще и одним из основных. Одновременно это и самая хрупкая часть окна. Из-за этого, ремонт стеклопакетов - весьма популярная услуга. Это не значит, что если у вас есть пластиковое окно, то его обязательно придется ремонтировать. Просто среди прочих поломок окон, поломки стеклопакетов занимают довольно весомую часть, в процентном соотношении.

Не нужно расстраиваться, если стеклопакет в пластиковом окне по какой-то причине вышел из строя. Это не обязательно обойдется вам в большую копейку. Мы, компания «РемОкнаСервис», выполним ремонт вашего пластикового окна, в том числе и ремонт стеклопакета, оперативно и совершенно недорого. Для нас нет никаких сложностей в любом ремонте оконных конструкций, мы производим его на месте, без дополнительных выездов за запчастями и подручными материалами, так как покупаем почти все его виды заранее, это даёт экономию времени и денежных средств. Так же мы обезпечиваем каждого клиента гарантией на проведённые работы и даём полноценные инструкции, которые позволяют избежать поломок в будущем.

Наш колоссальный опыт позволяет выполнять ремонт окон быстро, качественно и не в ущерб вашему бюджету! Вы получаете максимум позитива и оптимальный результат от нашей работы. Наши мастера постоянно проходят переквалификацию, обладают самыми актуальными знаниями и технологиями работы со светопрозрачными конструкциями.

Так, к примеру, мы - одни из первых освоили технологию замены традиционных стеклопакетов на инновационные современные продукты: мультистекло, стекло с электрическим нагревом, рифленые изделия, бронированные и тонированные окна, стеклопакеты, обладающие повышенными характеристиками по энергосбережению!

ремонт окна

Мы очень дорожим своей репутацией и имиджем, поэтому для нас каждый клиент - особенный. Будьте на 100% уверены - заказывая ремонт пластиковых  окон в компании «РемОкнаСервис», вы получите:

- высочайшего качества обслуживание и индивидуальный подход к решению своей проблемы;

- абсолютно устраивающий вас положительный конечный результат;

- гарантию на выполненные работы!

Причины замены стеклопакетов

ремонт окна цена

Основных поводов для замены стеклопакета - несколько. Главные из них:

- разгерметизация;

- механические повреждения;

- утрата эстетического внешнего вида;

- потребность в модернизации окна.

Как видим, не обязательно поломка, в ее классическом понимании, может послужить толчком для принятия решения о замене пакета в окне. Так, например, если ваше окно не полностью устраивает вас в плане его качественных свойств или функциональности, может потребоваться его модернизация. Зачастую, вопрос решается элементарно: профессиональной заменой стеклопакета.

ремонт металлопластиковых окон

Пример: обычный однокамерный стеклопакет может быть заменен на двух-, трехкамерный, энергосберегающий, ударопрочный, шумоизолирующий, зеркальный, тонированный и так далее. Это позволит сделать помещение, в котором установлено окно, более теплым, безопасным, «интимным» и тому подобное. При этом, следует отметить, не придется менять все окно, а только его часть - стеклопакет, что позволит существенно сэкономить время и финансовые ресурсы.

Для консультации по поводу стеклопакетов, их ремонта и замены, обращайтесь в «РемОкнаСервис». Наша компания - ваша скорая помощь и мощный надежный тыл в теоретических вопросах и практических ситуациях, касающихся окон ПВХ!

Все сильнее в обиход входят пластиковые окна, заменяя другие их типы, в том числе и деревянные. Несомненно, у деревянных окон есть свои преимущества, но они уже «отжили» свое. Можно сказать, что они - представители прошлого. Весьма достойные, но уходящие в историю. Сейчас их заказывают, скорее, в виде эксклюзива, чем обычного стандартного решения.

ремонт окон в калининском районе

На их место устанавливаются окна ПВХ: практичные, многофункциональные, современные, надежные и долговечные. Но даже с таким набором характеристик иногда и с ними происходят неприятности, заключающиеся в выходе окон из строя. Это случается редко, но когда это происходит, то требуется ремонт оконых конструкций или их замена.

Первый вариант, в подавляющем большинстве случаев, гораздо предпочтительнее. И вот почему: полная замена всего окна - это дорогое, хоть в некоторых случаях и необходимое, удовольствие. Делать ее тогда, когда окно можно спокойно и в разы, а иногда - в десятки раз, дешевле отремонтировать - не всегда целесообразно и экономически не обосновано.

Ремонт металлопластиковых окон - понятие довольно обширное. К нему часто относят только поломки, связанные с нарушением функциональности, «подвижности», створок: заклинивание, тугой ход и так далее. В 99% случаев они спровоцированы поломкой фурнитуры. Так вот, для большинства понятие «ремонт пластиковых окон» идентично понятию «ремонт оконной фурнитуры». Хотя, в него входит не только ремонт фурнитуры. К примеру, к ремонту окон относятся:

- ремонт оконной фурнитуры;

- ремонт стеклопакетов (в том числе - их реставрация);

- ремонт и реставрация оконных рам;

- ремонт откосов, отливов, подоконников;

- замена оконного уплотнителя и так далее.

Довольно обширный перечень. К нему можно причислить и модернизацию, и обслуживание пластиковых окон.

ремонт окон

Модернизация заключается в комплексе работ, направленных на улучшение физико-технических характеристик окна или его внешнего вида, без полной замены оконного блока. В процессе этого одни элементы могут быть заменены на другие (однокамерный стеклопакет на трехкамерный, в качестве примера). А могут быть просто добавлены новые элементы: та же противомоскитная сетка, «Антикошка», жалюзи, роллеты и тому подобные.

Обслуживание окон из пластика заключается в полной их диагностике, очистке, смазке, там, где это уместно, подвижных деталей. Оно позволяет вовремя выявить слабые места и потенциальные опасности окон, вовремя их устранив и предупредив поломку. А также, значительно повышает срок службы окна, ведь чистое и ухоженное, оно будет исправно функционировать гораздо дольше.

Любую услугу, включая ремонт, модернизацию и техническое обслуживание окон, дверей и других светопрозрачных конструкций, как и их изготовление и установку, вы можете заказать у нас - в компании «РемОкнаСервис». Компании, которая уже не первый десяток лет на высшем профессиональном уровне успешно занимается этой работой.

ремонт окон в петраградском районе 1

Все, что нужно сделать для заказа услуги, или уточнения любых деталей, связанный с нашей деятельностью, - связаться с нами по одному из удобных для вас способов, предложенных вам в разделе «Контакты».

Шикарный результат и приятные цены - гарантированы!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум