Ремонт пластиковых окон в СПб и Ленинградской области - это РемОкнаСервис.

Ремонтный сервис окон в нашем городе пользуется большой популярностью. Одна из главных причин - изношенность оконного фонда. Именно из-за этого часто приходится менять старые окна, устанавливая на их место новые - более современные и функциональные. И эта задача - одна из многих, которые мы выполняем ежедневно.

Наш сервис - это не только ремонт светопрозрачных конструкций разного рода, большая часть которых - металлоплатисковые. Хотя ремонт и является основным нашим направлением, практически в равной степени занимаемся мы и другими видами работ, а именно:

 - изготовление металлопластиковых светопрозрачных конструкций;

- их монтаж, установка;

- остекление лоджий и балконов разными способами (по французскому типу, «теплое», «холодное» и так далее);

- регулировка оконных и дверных механизмов;

- регулярное профессиональное техническое обслуживание;

- утепление окон, балконов, лоджий, балконных дверей;

- отделка: откосы, отливы, подоконники;

- реставрация светопрозрачных изделий;

- замена стекол и стеклопакетов в окнах, дверях, остеклении;

- ремонт и реставрация стеклопакетов;

- модернизация светопрозрачных конструкций и многое-многое другое.

 Ремонтный сервис окон следует выбирать тщательно. Особое внимание следует уделять имиджу компании. У специализированной фирмы «РемОкнаСервис» он безупречный. За более, чем 10 лет своей работы, мы сумели завоевать лояльность тысяч клиентов, многие из которых стали нашими постоянными заказчиками.

ремонт окон

 Даже самое качественное и надежное окно может неожиданно дать сбой, в силу тех или иных обстоятельств. И в таких ситуациях нередко следует действовать быстро. Например, если окно заклинило в положении «Открыто», а вам нужно уезжать из дома на несколько дней, не оставлять же свой дом вот так. Или, к примеру, за окнами мороз, а стеклопакет в окне разбит, и в пробоину сильно дует ветер и летит снег. Естественно, как можно быстрее нужно устранить поломку.

 Для подобных случаев наша компания предлагает специальную услугу, пользующуюся большой популярностью круглый год. Она называется «Экстренный ремонт». Эта услуга предполагает срочный выезд опытного мастера к вам на объект (домой, в офис и так далее) и устранение возникшей неполадки. В подавляющем большинстве случаев услуги по ремонту предоставляются уже в день обращения клиента к нам.

ремонт окон в калининском районе

 Важно! Безупречная работа оконных конструкций - результат бережного отношения к ним, и правильной эксплуатации. А это предусматривает их профилактическое профессиональное обслуживание 1-2 раза в течение года!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум