Реставрация и ремонт пластиковых окон в СПб и Ленобласти

Наше основное направление - работа со светопрозрачными конструкциями различного предназначения: производство, ремонт, техническое обслуживание, установка окон, дверей, балконов, остекления, навесов, крыш, регулировка окон и так далее. Весьма актуальной на сегодняшний день, в виду тяжелой экономической ситуации, является тема ремонта и регулировки. Ведь если окно еще подлежит им, зачем его менять, существенно при этом переплачивая, если можно восстановить его идеальные технические показатели гораздо быстрее и дешевле?!

При грамотном подходе к вопросу ремонта окон можно существенно сэкономить на нем! Этим должны заниматься профессионалы, так как при допущении ошибок в процессе регулировки или ремонта, можно только усугубить ситуацию. Если у вас возникла потребность в регулировке, ремонте, реставрации или замене пластиковых окон, то специалисты нашей компании предложат вам самый качественный, оперативный и недорогой сервис с гарантий на выполненные работы.

Мы, компания «РемОкнаСервис», заботимся о вашей экономии по-настоящему! Почему?

Во-первых, вам не придется переделывать после нас работу еще раз, так как мы делаем все всерьез и надолго, а если точнее - то быстро и максимально качественно. Благо, опыт и материально-техническая база позволяют!

Во-вторых, мы выполняем только ту работу, которая действительно необходима в конкретной ситуации! Благодарный и довольный клиент - для компании это куда приятнее и выгоднее, чем клиент разоренный! И наша задача заключается в том, чтобы предоставить вам актуальную нужную услугу, а не «впарить» лишь бы что (как это любят делать нечестные на руку мастера!).

ремонт окна

Регулировка и реставрация пластиковых окон

Большинство современных окон - пластиковые. Поэтому, в процессе ремонта чаще всего приходится иметь дело именно с ними. Регулировка (настройка, подтяжка и так далее - это по разному называют) призвана, в первую очередь, устранять такие неисправности, как выход из строя оконной фурнитуры, в результате которого створки могут провисать, заедать, скрипеть, продуваться и тому подобное. Она выполняется при помощи нехитрого инструмента и, главное, знаний, умноженных на опыт.

Реставрация окон - это отличный шанс устранить не только их различные функциональные неисправности, а и восстановить их идеальный внешний вид. Эту услугу вы также можете заказать по оптимальной стоимости в компании «РемОкнаСервис»! Наше качество, скорость и цены очень приятно вас удивят, мы стремимся в высочайшему уровню, поэтому оптимизируем по максимуму все процессы, что приводит к существенной экономии времени и денежных расходов.

ремонт окон в калининском районе

Ремонт пластиковых окон - обширное понятие. Оно включает в себя и их регулировку, и реставрационные работы, и замену фурнитуры, ремонт откосов и подоконников, замену стеклопакетов и многое-многое другое.

Как не допустить поломку окон?

Самая действенная превентивная мера по сохранению целостности и хорошей функциональности пластиковых окон, как и любых других конструкций такого рода, - их своевременное техническое обслуживание. Заказывая его хотя бы раз в год, вы существенно повысите шансы на бесперебойную работу своих окон. Мы всегда на связи, даже в выходные и праздники, поэтому звоните, чтобы решился любой ваш вопрос, связанный с окнами.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум