Почему стоит сделать крышу на балконе последнего этажа

С вопросами обустройства дополнительной защиты своих балконов, в форме крыши над ними, сталкиваются обладатели либо «единичных» балконов, которые, по отношению к стене, размещены разрозненно, либо те, кому принадлежат балконы на последних этажах зданий.

Сделать крышу на балконе последнего этажа просто необходимо, если он не имеет никакого защитного перекрытия сверху, например - в виде плиты. И если вы планируете полноценно использовать пространство на вашем балконе в любую погоду, а также - выполнять его утепление или расширение, то крыша также будет кстати.

Заказать ее вы можете уже сегодня в специализированной профессиональной компании - «РемОкнаСервис». Мы предлагаем широчайший ассортимент, доступные цены, выгодные условия, изготовление по индивидуальным проектам, доставку и установку, сервисное обслуживание. Кроме этого, мы можем выполнить для вас: ремонт, техническое обслуживание, утепление, модернизацию светопрозрачных конструкций.

К балконной крыше обязательно предъявляется несколько основополагающих требований:

- к ее прочности, которая должна быть достаточной для надежного крепления конструкции и длительной безупречной ее службы;

- к ее эстетике. Внешний вид изготавливающейся конструкции должен, во-первых, гармонично вписываться в общий вид здания, его фасад, во-вторых - отвечать эстетическим представлениям того, кто ее заказывает для себя (что является для нас обязательным пунктом!);

- к ее безопасности. Она должна быть: первое - выполнена из экологически чистых, сертифицированных материалов, второе - качественно изготовлена и надежно закреплена, в соответствии с использующейся технологией и стандартами, которые на нее распространяются!

Сделать крышу на балконе последнего этажа

Кроме всего прочего, те, кто желает сделать крышу на балконе последнего этажа, или отдельно расположенном незащищенном балконе, часто интересуются такими моментами: ее стоимостью, сроками изготовления, гарантией, которая предоставляется, дополнительным сервисным обслуживанием и так далее. Крыши, которые предлагаем мы, на 100% соответствуют всем стандартам, нормам безопасности и представлениям наших клиентов о качестве и доступности.

По конструктивному выполнению предлагаются следующие основные типы крыш:

- зависимые, которые всегда идут в сочетании, в комплексе, с несущими конструкциями здания, на котором монтируются;

- независимые, которые крепятся к стенам снаружи без использования специальных стоек.

Сделать крышу на балконе последнего этажа в СПб

Мы можем выполнить в комплексе: остекление балкона или лоджии, расширение пространства, утепление, установку крыши или навеса. Для заказа любой из услуг, или сразу всего комплекса, обращайтесь в удобное для вас время к нашим менеджерам, которые работают с клиентами и занимаются этими вопросами. Для этого, пишите, звоните или приезжайте к нам в офис. Мы всегда рады вас видеть!

У вас есть вопросы? Никак не можете определиться с выбором варианта крыши или навеса? Теряетесь в догадках, сколько может стоит подобного рода работа и так далее? Не изводитесь зря: наши специалисты предоставят вам безвозмездную консультацию!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум