Сколько стоит застеклить балкон с крышей, застеклить балкон и сделать крышу цена

Нередко у нас интересуются: сколько стоит застеклить балкон с крышей? Это действительно актуальная и востребованная услуга. И об этом стоит поговорить более детально.

Остекление становится все популярнее. Этому способствует и изменение эстетических предпочтений в лучшую сторону, и осознание того, что качество и комфорт стоят того, чтобы за них платить. Кстати, многие по прежнему ошибочно считают, что на такую работу, как застеклить балкон и сделать крышу цена заоблачная. Это не так. Стоимость работ может сильно отличаться. И зависит она от выбранного типа остекления, материалов и их количества, которое необходимо для выполнения остекления, срочности заказа и так далее.

В большинстве случаев удается подобрать вариант, полностью устраивающий клиента как в ценовом плане, так и в плане качества, функциональности! Обращайтесь, будем рады помочь и вам.

Мы занимаемся остеклительными работами больше 10 лет, выполнив за это время сотни заказов самого разного уровня сложности и масштаба. Так что, грандиозный опыт - прилагается! Так же, как и штат квалифицированных специалистов, самое современное оборудование, инструменты, собственные производственные мощности и все, что необходимо для максимально качественной, безупречной работы.

Мы можем для вас застеклить балкон в хрущевке с крышей. Квартиры такого типа не отличаются размахом в плане жилых метров. Площадь их сильно ограничена. Не блещут комфортом и новизной там и балконы. Пора менять обстановку. Остеклив балкон в хрущевке, вы обновите его интерьер, усилите конструкцию, защититесь от порывов ветра, осадков, холода.

кр2

Если вы выберете теплое остекление, которое выполняется с использованием специальных стеклопакетов и пластикового профиля, то сможете по максимум оградить площадь балкона от воздействия внешних факторов, создав на нем комфортный для себя микроклимат. На таком балконе у вас будет возможность поддерживать стабильную температуру, независимо от погодных условий за окном, круглый год!

Если заказать остекление с выносом, то таким образом можно расширить и площадь самого балкона. Но даже без этого, при теплом остеклении, ваши метры расширяться, ведь теплый балкон - это великолепный вариант для использования его в качестве продолжения смежной комнаты, мансарды, небольшого рабочего кабинета и так далее.

Застеклить балкон с крышей цены!

кр

Стоимость остекления с крышей будет отличаться от обычного остекления. Но иногда именно такой вариант рекомендован. К примеру, если остекляемый балкон находится на последнем этаже. Крыша - это надежная дополнительная защита.

Своеобразная «противоположность» теплого остекления балконов и лоджий - холодное остекление. Оно отличается и по стоимости (как правило, в сторону ее снижения), и по уровню герметичности. В процессе холодного остекления используется профиль из алюминия. Это удешевляет цену на остекление. В то же время, стабильной температуры круглый год на балконе, остекленном при помощи стекол и алюминия, не удастся достигнуть.

С любыми вопросами - обращайтесь. Всегда рады!

на г

 

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум