Сломалось окно, что нужно знать о ремонте окна

У вас сломалось окно? Не беда! Обратившись в компанию «РемОкнаСервис», вы легко сможете решить любые подобные проблемы быстро и совершенно недорого. Мы профессионально и уже много лет занимаемся изготовлением, установкой, обслуживанием, ремонтом и регулировкой пластиковых окон высочайшего качества.

Наши мастера по ремонту пластиковых окон - высококлассные профессионалы с более чем десятилетним стажем работы. Независимо от типа стеклопакета, профильной системы, использованной при сборке окна, и так далее, и тому подобное, мы устраним любую поломку, невзирая на ее сложность, и позаботимся об исключении ее повторения по той же причине, по которой она возникла до этого.

Мастер по ремонту окон в выборгском районе

Мы работаем по всем районам Санкт-Петербурга. При срочном заказе сможем выехать на объект уже в день вашего к нам обращения, устранив поломку, по мере возможности, сразу же.

Причины выхода окон из строя

На самом деле, причин, по которым окна перестают в полном объеме выполнять свои функциональные обязанности, масса. Например:

- износ фурнитуры;

- некачественная сборка окна;

- неправильная эксплуатация окна ПВХ (в том числе - пренебрежение техническим обслуживанием);

- механические повреждения и так далее.

ремонт окон в калининском районе

Кстати, под понятием «ремонт окна» подразумевается не только нейтрализация неисправностей непосредственно самого пластикового окна, а и откосов, подоконников, отливов и прочего.

Следует отметить, что не всегда ремонт выполняется по причине поломки окна. В последнее время наблюдается тенденция к модернизации своих старых окон. Оконный фонд уже изрядно устарел. С момента появления и установки первых пластиковых окон прошло уже много лет. Старые окна давно не соответствуют максимальным требованиям и тем характеристикам, которыми обладают новые модели. При этом, полная замена старого окна на новое - дело не такое уж и дешевое. А вот модернизация пластикового окна - реальный и вполне разумный выход из ситуации. Стоит это гораздо дешевле полной замены всего окна, а результаты дает практически идентичные.

Под модернизацией подразумевается замена отдельных деталей или узлов, (например: фурнитуры, стеклопакетов и так далее), либо же оснащения окна новыми аксессуарами (к примеру: противомоскитной сеткой).

ремонт окон в петраградском районе 1

Чаще всего, при ремонте пластиковых окон, мастерам приходится сталкиваться:

- с поломкой фурнитуры (она наиболее подвержена износу, ведь находится в постоянном движении);

- заменой и реставрацией стеклопакетов (одна из самых уязвимых к механическим повреждениям частей окна);

- ремонтом и реставрацией откосов и подоконников (они тоже должны поддерживаться в отличном состоянии, так как во многом предопределяют герметичность оконного проема и его эстетическую привлекательность);

- регулировкой окна (геометрия его может искажаться со временем по разным причинам, результаты этого - не самые приятные, но все решает профессиональная своевременная регулировка);

- заменой уплотнителя (нарушение целостности которого особенно ощущается в ветреную погоду или зимнее время года).

ремонт окон

По любым вопросам, связанным с изготовлением, установкой, ремонтом окон и дверей обращайтесь в «РемОкнаСервис». Будем рады помочь вам!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум