Срочно заменить разбитый стеклопакет в пластиковом окне

Оконные металлопластиковые конструкции в своем составе имеют множество элементов, но чуть ли не один из главных - стеклопакет. Он выполняет несколько функций одновременно, среди которых особенно следует выделить изоляционную и эстетическую.

Начнем со второй: стекло - это отличное украшение фасада здания и интерьера помещения, в котором оно установлено. Особенно это касается тех случаев, когда оно выбрано удачно.

Но выше приведенная функция не является основополагающей. А вот вторая - изоляционная, может быть веским поводом для того, чтобы срочно заменить разбитый стеклопакет в пластиковом окне, при его повреждении. Ведь в таком случае, его герметичность нарушается, при этом конструкция начинает пропускать шум, влагу, холод с улицы и так далее.

Для замены пакета в окне из металлопластика, а также - конструкциях из профиля, выполненного из других материалов, обращайтесь в нашу компанию: «РемОкнаСервис»! Мы сможем выполнить и другие виды ремонта. Технологический процесс изготовления стеклопакетов подразумевает затрату временного отрезка от одих суток до двух, плюс замер, плюс логистика и если у организации, которая их производит есть выходные, да и в будни плотная загрузка заказами, то срок замены стеклопакета в окне может затянуться дней до пяти-семи, но мы оптимизируем по максимуму все процессы и сокращаем срок до двух дней.

Работа по замене стекла или стеклопакета в окне не доставит трудностей профессиональному лицензированному мастеру. Вы просто звоните, заказываете его визит в удобное для вас время, и он все дальнейшие действия выполнит сам. При общении с нашим менеджером, вы сможете получить первичную компетентную консультацию совершенно безплатно. После диагностики оконного проема, мастер предоставит вам всю необходимую информацию, варианты решения проблемы, а также, стоимость каждого из них.

срочно заменить разбитый стеклопакет в пластиковом окне

По времени замена стекла или стеклопакета занимает от нескольких часов до нескольких дней. В первом случае - если требуется срочно заменить разбитый стеклопакет в пластиковом окне в наше рабочее время, и нужная его модель есть в наличии. Во-втором, если заказ не экстренный, а самого пакета на складе нет, или он заказывается по индивидуальным параметрам и так далее.

Стеклопакет можно и отремонтировать, в большинстве случаев. Но, для этого его необходимо извлечь из проема и отправить к нам на производство, так как именно в специальных условиях возможно выполнить качественный ремонт. После него, пакет доставляется обратно и монтируется в профиль.

Это занимает больше времени, чем комплексная замена всего стеклопакета в сборе. Одновременно с этим, по стоимости такой ремонт обходится, в подавляющем большинстве случаев, дороже. Поэтому, ремонт окон выполнять целесообразно только тогда, когда сломался дорогостоящий пакет, заменить полностью который обойдется все равно дороже, чем его починить.

срочно заменить разбитый стеклопакет в пластиковом окне в СПб

Сам процесс замены не занимает очень много времени и не является слишком сложным. Но, в любом случае, заниматься им должны исключительно профессиональные мастера. Только специалист, опытный и квалифицированный, сможет выполнить работу правильно на 100% и качественно. Это необходимо еще и с целью исключения травматизации, а также - повреждения вашего имущества, что нередко случается, когда люди решают немного «сэкономить» и начинают изымать, а затем - устанавливать, стеклопакет самостоятельно. Так что, лучше не рисковать и довериться профи. Наши цены вас порадуют, поэтому звоните нам по телефону 627-63-11, по которому менеджер ответит Вам в любой день недели и праздники!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум