Стоимость остекления лоджии в корабле, застеклить лоджию в корабле

Серий жилых домов - великое множество. Но есть среди них и те, которые особенно отличаются от остальных. В народе их ласково называют «корабли». Это строения серии 1-ЛГ-600 и ее модификаций. Не будем сейчас вникать в подробности отличительных характеристик этого типа домов. Отметим только, что на фоне всех их минусов и плюсов, выделяется такая черта, как открытые лоджии или балконы, то есть, не имеющие остекления.

Застеклить лоджию в корабле раздвижными окнами - отличный вариант для повышения уровня комфортабельности не просто остекляемого помещения, а и всей площади квартиры в целом. Установить легкие и экономные раздвижные системы можно практически безпрепятственно в большинстве случаев. Они позволят защитить территорию от порывов ветра, приносимого им мусора и пыли, любых осадков. Такой тип остекления способен немного удерживать и температуру внутри лоджии, а также - обеспечить незначительную звукоизоляцию.

При этом, пользоваться лоджией будет не только удобнее, а и практичнее: белье, которое будет на ней сушиться, не припадет пылью и не испачкается сигаретным пеплом, принесенным с верхних этажей, вещи не размокнут под дождем и не испортятся, да и вы сами сможете спокойно выпить чашечку кофе, наслаждаясь видом из окон, даже если на улице будет проливной дождь.

Цена на остекление лоджии в корабле начинается от 16000 рублей.

Стоимость остекления лоджии в корабле будет зависеть от многих, самых разнообразных, факторов. Среди них: срочность, необходимое для выполнения работы количество материалов, объем заказа и так далее. Но, отдельным пунктом следует выделить еще один: тип остекления. Так, при использовании алюминиевых рам, цена будет ниже, чем при применении металлопластиковых профилей.

Стоимость остекления лоджии в корабле

Они (профили ПВХ) позволяют утеплить остекляемое пространство, сделав его практически герметичным, со своим, особым, микроклиматом. Оптимальный уровень термоизоляции, высокий звуковой барьер, прочность, эстетика, функциональность и долговечность. Все это, и не только, вам обеспечит пластиковый профиль и стеклопакеты. Кстати, при необходимости, можно выбрать не просто обычные прозрачные однокамерные пакеты, а и ударопрочные, тонированные, энергосберегающие, звукоизоляционные и другие. Если вам нужна будет помощь в выборе - всегда рады ее предоставить.

Если у вас лоджия в корабле цена СПб на ее остекление колеблется у разных фирм и частников. И множество из них не совсем качественно и добросовестно выполняют свою работу. Что предлагаем мы - компания «РемОкнаСервис»? Свою репутацию и доброе имя - в качестве залога. Оптимальные цены, гибкую систему скидок, регулярные, интересные и выгодные акции. Максимальное качество работы. Полное удовлетворение ваших пожеланий, относительно заказа. Гарантию на предоставленные услуги (в письменном виде)!

Застеклить лоджию в корабле раздвижными окнами

Для того, чтобы заказать любую из них у нас, вам вовсе не обязательно лично ехать в офис (хотя, если вам именно так будет удобнее - всегда рады вас видеть). Вы вполне можете вызвать мастера, или получить консультацию, дистанционно, связавшись с нами по телефону 627-63-11 или через электронную почту, указанную в разделе "Контакты". Мы - к вашим услугам ежедневно с 10:00 до 20:00 без выходных и праздников.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум