Тех обслуживание и сервис пластиковых окон в СПб

Надоело постоянно ремонтировать свои окна? Терпите постоянный дискомфорт от больших и мелких неисправностей? Просто не желаете, чтобы ваши окна ломались, служа вместо этого десятки лет исправно и безупречно? Тогда вам однозначно нужна услуга: тех обслуживание окон!

тех обслуживание окон

Специализированная компания «РемОкнаСервис» может вам ее предоставить на постоянной основе по ценам, которые точно вас порадуют. Это - не неоправданные расходы, а важная и нужная инвестиция. Техническое обслуживание, выполненное профессионально, с очень большой долей вероятности, позволит вам вообще избежать каких-либо неисправностей с вашими окнами. Поэтому, его и рекомендуют выполнять регулярно. Ведь поломку гораздо проще предотвратить, чем потом бороться с последствиями своей неоправданной безпечности.

Цена на техническое обслуживание пластикового окна составляет 1000 рублей.

Что включает в себя тех обслуживание окон? 

1. Комплексную диагностику всей конструкции. Она может применяться не только в отношении окон, а и других светопрозрачных конструкций из металлопластика, алюминия и прочих материалов. Этот этап позволяет оценить состояние окна и выявить его уязвимые места, потенциальные и реальные неисправности.

2. Определение комплекса необходимых работ, основывающихся на результатах диагностики конструкции.

3. Очистка окон, или других обслуживаемых конструкций, от пыли, мусора и других видов загрязнения. Они могут очень сильно мешать нормальной работе механизмов и, более того, выводить их из строя. Поэтому, за чистотой конструкций следует следить как самостоятельно, так и привлекать к их очистке (более глубокой) профессионалов.

4. Регулировка механизмов. От того, насколько точно и качественно она выполнена, прямо пропорционально зависит, насколько долго и правильно будут они функционировать.

5. Устранение неисправностей, выявленных в процессе диагностики, а также - причин, которые могли спровоцировать их появление.

тех обслуживание окон спб

Эти пункты являются не единственными, но основными. Также, их очередность может изменяться, в зависимости от той или иной конкретной ситуации, с которой имеет дело оконный мастер. И они не все могут присутствовать в перечне выполняемых работ, тоже - зависимо от ситуации.

Ремонтировать окна - дороже и дольше, чем ежегодно (всего 1-2 раза в год) заказывать их профессиональное качественное техническое обслуживание. А ведь без ремонта, если обслуживанием пренебрегать, действительно вряд ли удастся обойтись.

Но, если вы, все же, по тем или иным причинам, допустили поломку своего окна, не расстраивайтесь сильно, ведь ситуацию можно исправить: неисправность можно устранить, а также - предпринять все меры для того, чтобы она не повторилась вновь. Наша специализация - это не только техобслуживание оконных конструкций, а и их ремонт, замена. Как правило, большинство поломок поддаются ремонту. Но, когда он невозможен или нецелесообразен, окно всегда можно заменить на новое.

Что лучше выполнить: регулировку, модернизацию, ремонт или замену? Мы поможем вам разобраться в этом и определиться с необходимым видом услуг. Обращайтесь, всегда будем рады помочь вам! Лучший сервис пластиковых окон в СПб и Лен области предоставляет компания "РемОкнаСервис".

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум