Установить москитные сетки и сетки Антикошка на окна

Противомоскитные сетки на окна и двери уже стали обычным явлением в жизни большинства людей. И это легко объяснимо их широкой доступностью, легкостью эксплуатации и эффективностью. Они надежно защищают от:

- насекомых (комаров, мошек, жуков, муравьев и прочих);

- мусора и тополиного пуха, летящего в помещение со стороны улицы;

- ветра и осадков (дождя, града и так далее);

- прямых солнечных лучей;

- предотвращают побег домашних питомцев из помещения и их падение из окна (сетки «Антикошка»).

Последнее особенно актуально для тех, у кого есть коты, и кто проживает в многоэтажных домах. Нередки случаи, когда эти животные выпадают из оконных проемов квартир и получают тяжкие увечья или даже гибнут. К окну их тянет, словно магнитом. Рамочные сетки «Антикошка» на мощных креплениях способны выдерживать даже натиск маленького ребенка. Естественно, лучше не экспериментировать с этим. Это является просто дополнительной мерой безопасности. Не следует, все-таки, забывать, что они рассчитаны на определенный вес и физическую силу.

Заказать москитные сетки антикошка прямо от производителя с установкой вы можете, обратившись в специализированную компанию «РемОкнаСервис». Мы являемся производителями, поэтому стоимость сетки, как и ее установки, обойдется вам значительно дешевле аналогов на рынке. А качество изделия и его монтажа обеспечит вам длительную его эксплуатацию и безупречную функциональность.

сетки3

Наши сетки «Антикошка» отличаются особой прочностью. Они практически не подвержены влиянию негативных разрушающих внешних факторов (влага, жара, ультрафиолет и так далее) и не повреждаются в результате «общения» с животным. Ведь всем известно, как часто приходится менять обычные антимоскитные сетки, которые могут быть расцарапаны когтями животного за несколько дней.

«Антикошка» - это экономия и гарантия безопасности вашего животного даже при открытых окнах. В результате, домашние питомцы здоровы, а ваши нервы и кошелек - в полном порядке. «Антикошка» идеально подойдет для деревянных, пластиковых окон и дверей, раздвижных балконных систем и прочих конструкций там, где уместны ее установка и использование.

сетки 2

Если вам необходимо установить сетку «Антикошка» - обращайтесь в «РемОкнаСервис»! Наши консультанты с радостью помогут вам определиться с выбором, ответят на любые дополнительные вопросы и, в случае необходимости, примут заказ.

Если у вас нет домашних питомцев, которые норовят сбежать или выпрыгнуть из окна, тогда вы можете остановить свой выбор на обычной антимоскитной сетке. Сейчас как раз время установить москитные сетки на окна! Ведь насекомые активизируются именно в весенний период и продолжают досаждать все лето и даже осень. Так что, позаботьтесь о своей безопасности и комфорте заблаговременно, заказав сетки на окна и двери с их установкой.

Важно! Москиты и прочие насекомые являются не только мощным раздражителем, особенно - в ночное время, но и переносчиками опасных заболеваний. Им точно не место в вашем доме или офисе. С москитными сетками вы можете забыть об этой проблеме!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум