Установить пластиковые откосы на окна, цены в СПб и Ленобласти

Популярные сегодня ПВХ-окна занимают на национальном рынке лидирующие позиции. И здесь нечему удивляться! Они практичны и экономны, ухаживать за ними проще простого, а свойства по звукоизоляции, герметичности, теплоизоляции у пластиковых окон вообще на высоте. Пластиковые окна, установкой которых занимаются профессионалы, довольно легко монтируются, и служат десятки лет без потребности в ремонте.

Желаете узнать информацию о ценах за отделку пластиковых окон? Желаете получить гарантию на материалы и производимые работы? Желаете, чтобы работы по отделке осуществляли только высоко квалифицированные мастера с большим опытом? Нужно оперативность с сохранением качества? Хотите получить скидку и самую выгодную цену на услугу? Если да, то наша компания - это то, что вам нужно. Мы сочитаем в себе все перечисленные характеристики. Однако, не следует забывать про не менее важную составляющую оконного проема: откосы и подоконники! Без них невозможна ни герметичность, ни эстетическая составляющая. Так что, этому моменту следует уделять особое внимание.

 

Оптимальным вариантом, в большинстве случаев, является установка на окна пластиковых откосов и подоконников. Почему именно пластик?

Во-первых, он идеально сочетается с любым материалом (более всего подходит именно к пластиковым окнам).

Во-вторых, обладает уникальными свойствами, которые делают эксплуатацию пластиковых откосов и подоконников легкой, а процесс ухода за ними - невероятно простым.

В-третьих, монтаж пластиковых откосов и подоконников не требует больших трудозатрат и материальных расходов.

откосы

Преимущества перед той же штукатуркой или гипсокартоном - очевидные. Если вы решите установить пластиковые откосы на окна, или другие виды откосов и подоконников, - обращайтесь в «РемОкнаСервис». Мы не первый год занимаемся этим, и сможем предложить вам лучшие варианты по идеальным ценам.

Пластиковые откосы - это быстрая и весьма экономичная отделка всего оконного проема. Чаще всего они используются именно для окон из пластика. Этот вид отделки сочетает в себе сразу несколько выгодных факторов: экономичность, идеальные технические характеристики, красоту и легкость в обслуживании и эксплуатации.

Откосы из пластика выполняются из разных материалов. Среди них - ПВХ (вагонка пластиковая) и сэндвич-панели.

откосы на окна

В целом, сэндвич-панели, по сравнению с вагонкой пластиковой, обладают более высокими техническими характеристиками. Это возможно благодаря пенополистироловому утеплителю, который есть в них.

Установка пластиковых откосов и подоконников сопровождается использованием самых современных строительных материалов. Сами же откосы и подоконники можно ламинировать под разные цвета и текстуры!

Пластиковые подоконники тоже весьма популярны. Они принимают на себя очень высокую нагрузку в процессе эксплуатации. Поэтому, должны обладать незаурядной прочностью. Подоконники из пластика характеризуются не только этим. Они красивы, легко устанавливаются и идеально выполняют свои функциональные обязанности.

откосы из пластика

Подоконники и откосы на окна цены!

В «РемОкнаСервис» самые выгодные цены. А если сравнить стоимость пластиковых откосов и подоконников с выгодой, которую вы получаете от их установки, то становится понятно, что это - оптимальный выбор среди всех, присутствующих на рынке, вариантов!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум