Установка балконов, цена в СПб и Ленобласти.

Остекление балконов позволяет по-новому взглянуть на понятие комфорта. Никакого шума и ветра, мусора и пыли, холода или прямых палящих солнечных лучей. Ваш балкон еще не застеклен? Тогда сейчас самое время позаботиться об этом до наступления настоящих холодов и сезона дождей!

Установка балконов с остеклением - один из главных профилей деятельности компании «РемОкнаСервис». И мы с радостью проконсультируем вас по любым вопросам, связанным с этой темой, а также - примем и выполним заказ максимально оперативно и по приемлемой стоимости.

Для того, чтобы определиться с тем, какие конкретно работы необходимо провести для достижения желаемого вами результата, следует понять, чего именно вы хотите. Варианты разные. К примеру: целевое назначение балкона не будет изменено и он так и останется служить балконом, но уже в новом качественном амплуа; балкон будет слит с комнатой в единое целое; балкон изменит свое целевое назначение, эксплуатируясь уже в качестве отдельной комнаты (например - рабочего кабинета). В последних двух случаях отлично подойдет теплое остекление балконов. А вот в первом - холодное, хотя может быть и теплое, тут уже зависит от того, насколько стабильная теплая температура в течение года на балконе вам необходима.

Чем же отличается холодное остекление от теплого?

остекление балкона под ключ

Главное отличие - в возможности поддержания на остекленной территории стабильного микроклимата в течение всего года, независимо от температуры и других погодных факторов за окном, у теплого остекления, и невозможности его поддержания - у остекления холодного.

Если вы хотите оградиться от порывов ветра, осадков, мусора и пыли, летящих с улицы, а также - немного утеплить свой балкон - холодного остекления вам будет вполне достаточно. Этот вариант более бюджетный, ведь он воплощается в жизнь при помощи алюминиевого профиля и стекол. А они дешевле, чем пластиковый профиль и стеклопакеты, которые используются в процессе теплого остекления.

На теплый, отделанный при помощи теплого остекления, балкон цена выше, чем на холодное остекление. Но оно позволяет создать надежную, практически герметичную, конструкцию, полностью защищающую внутреннее пространство балкона от перепадов температур за окном, а также осадков, шума и так далее.

остекление цена

При помощи теплого остекления можно создать на балконе полноценную отдельную комнату или использовать его в качестве продолжения смежной комнаты.

Балконы остекление цены!

На теплое и холодное остекление цены будут отличаться. Но они рознятся не только зависимо от выбранного вида остекления, а и зависимо от масштабов конструкции, срочности работы и так далее в рамках одного вида.

В любом случае, обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на самые адекватные цены, регулярные акции и приятные скидки для наших клиентов.

остекление балконов СПб

Кроме холодного и теплого вариантов остекления, мы предлагаем вам полутеплое, панорамное остекление и другие его виды. За получением дополнительной информации обращайтесь к нашим консультантам. Все актуальные каналы связи указаны на нашем официальном сайте.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум